Не Альфонс, Не Спонсор!

Дональд Трамп подавал иск на $5 млрд в суд на журналиста за клевету. Клевета состояла том, что журналист назвал его миллионером, а не миллиардером. Этот Журналюга совсем стыд потерял. Ничего в нём уже человеческого не осталось. Вот это я понимаю, оскорбил, так оскорбил человека. Прям просто унизил. Жизнь нужно прожить так, чтоб тебя тоже это было оскорблением. Согласны??

Ответы
Жа
Жанна

Ну, уж нет. Я не позволю деньгам возыметь надо мной такое действие. Мелочно обижаться на такое, когда ты миллиардер

Valja Шурчкова

Нужно, но невозможно. Ведь кто-то должен эти миллиарды для них зарабатывать.

Лариса Крушельницкая

Разве миллиардер не является одновременно миллионером?

Николай Борн

Зачем? Надо просто, чтобы хватило на хорошую жизнь.

Надежда Наумова

я сделаю тебя миллионером!=а был миллиардером....

Наталья Вованова

По крайней мере, к этому надо бы стремиться...

На
Наташа..

От больших денег -- головная боль сильная.

Илона Андеевна

Смотря какие ценности в жизни у человека)

Галина Мунтян

....если бы наши мечты исполнялись

Галина Мунтян

....если бы наши мечты исполнялись

aslan aslan

Не в деньгах счастье а .....

Наталья Павловская

У богатых свои причуды!

Юрий Большаков

Жалность фраера губит

Po
Polinochka

Одобрили иск?

Дмитрий Белозёров

😝 теперь весь род будет пахать на него.хаха.до 10 колена!! 😄

Lena

Согласны))

Lena

Чтобы все, так жили😉

Не Альфонс, Не Спонсор!

ага)) а вам интересен бесплатный голосовой вариант общения?

Lena

Да.. Удобно очень.

Не Альфонс, Не Спонсор!

Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка, куда вас и приглашаю.)
Интересно?

Lena

Спасибо большое за приглашение, но я не так часто захожу в инет.

Не Альфонс, Не Спонсор!

это даже хорошо. будет, что рассказать за время отсутствия)

Татьяна Матвеева

Аха)