Александр Егоров

Что такое измена?это какое либо изменение или замена кого-либо или чего-либо, временно или постоянно) для разных целей) смена мотивации? Отказ в пользу лучшего. смена мотивации? у неё два варианта наказан будешь или нет.

Ответы
Lw@***

Какая измена,людей-очень много мотиваций,скорее это временное явление.Следует помнить что измена - это не всегда жизненный «тупик». Главное, найти в себе силы и жить дальше, а жизнь сама расставит все на свои места.

Люб Любавишна Любава

Уже было, с Вербным Воскресением Тебя!!

Марианна

а без нее никак или можно обойтись