Марина

Вы всегда попадаете в яблочко?)

Ответы
Разбитое Сердце

Только депутатские червячки живут в яблочке - а мы ? - всё както в дерьме и в дерьме🐱

Марина

вы об особняках, читоль?)

Разбитое Сердце

Шеткую или дуркую - ктож его знает.?🐱

Сергей Мещеряков

сто раз.помахнулся робин. прежде чем стать гудом.

Вадим Горюнов

Нет. А то у меня б уже целый детский сад был.

Марина

😂

Anton Reshin

Нет, иногда в вишенку. (Я неплохо стреляю.)

Марина

вах-вах!!!!!!! супер! мечтаю научится!

Anton Reshin

Увы, по переписке этому научить невозможно. Но вот вопрос - у вас руки сильные?

Марина

не особо...

Anton Reshin

Тогда вам сложно будет. Но всё равно, можно найти ближайший тир (не с духовушками, а нормальный, спортивный), и там попробовать записаться.

Марина

спасиб, найду обязательно!

Николай Атанов

Да нет то в груши то в сливы :):):)

Озеров Василий

Иногда в грушу , или сливу .......

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет))) Я викинг, а не индеец)))

Марина

у викингов же были не только копья, мечи, но и лук со стрелами, которыми они владели вполне искусно и в яблочко им не составило бы особого труда попасть

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наверное, Вы немного не владеете информацией))) Викинги считали лук оружием, недостойным воина. И лучники, которые были всегда в команде драккара - это были не викинги, а либо треллы (рабы) либо вольноотпущенные. Треллы хотели в бою добыть себе свободу, вольноотпущенные - заработать денег и начать жизнь "фермера".

Владимир Должиков

если хочу и не ... молчу)

Сергей К.

Иногда в ананасик))

Марина

класс!!!

Сергей К.

Думаете?)

Марина

канеш

Марина

не оптом вапрос

Дмитрий Иваныч

Очень редко.

Марина

что так?))

Дмитрий Иваныч

Не научили меня стрелять.

Марина

и может это к лучшему...

Александр Шевчук

Чем !?

Марина

чем вам хочется

Александр Шевчук

Да по разному бывает . . .