Ми
Миша

как найти свое предназначение? набор сильных сторон? есть методики по которым у вас получилось найти?)

Ответы
Su
Sula

Делайте то, к чему больше всего вас тянет и не заморачивайтесь. Может это и не предназначение, но от вас зависит, что вы в это вложите.

Александр

Да всё, что делается на автомате, без усилий и с удовольствием и есть предназначение. Я вот божественно хорош в постели, так спать как я мало кто умеет!🤣🤣🤣🤣🤣

Сильвия Нагваль

Если попутают - сразу перенаправят в другой отдел конторы.

Александр

Это и пугает...

Сильвия Нагваль

Лучшая защита - это нападение. Пугай сам.

Александр

Храпом? Я люблю спать, спать любит меня, некогда пугать окружающих.

Сильвия Нагваль

Попробуй лунатить. Некоторых пугает даже это. (Разве что мне смешно)

Кирилл Пришедько

Если вы, действительно, готовы к знанию и практикам, вам на канал "Школа счастливого человека Эвелин". Пути назад оттуда нет, сразу предупреждаю.

᠌ ᠌

Посмотрите, что Вы всегда и легко делаете без просьб и оплаты, не считаясь со временем и трудозатратами

Златка Золотая

Есть. Закрывает глаза и прислушиваетесь к внутреннему голосу.

Ми
Миша

к сожалению у меня так не получается)

Златка Золотая

Тренируйтесь. Лучше нет способа.

Марго Беккер

Когда я формировалась их и в помине небыло

Вера Гудкова

Задумалась, скорее всего это случайность.

Лукас Шакал

Никак

Konstantin Leytan

Ага