Камень Яшма

🖼В каких городах необходимо сделать метрополитен, по вашему мнению?

–1
Ответы
Ke
Keeper

Я тоже раньше думал, шо во всех миллионниках, и прежде всего - в Одессе, где его таки начали строить одновременно со Свердловским. Теперь мы видим: даже уже построенные часто перевозят воздух. В России эти дорогие игрушки по-настоящему нужны лишь в четырёх супер-пупер городах - Москве, Ленинграде, Новосибе и том же Свердловске. В остальных достаточно грамотно спроектировать систему скоростного трамвая.

Юлия Иванова

В Ленинградской области от СПб ко всем городам - районным центам провести подземные линии и открыть хотя бы одну станцию (например, Выборг, Всеволожск, Кингисепп и др.), чтоб не тащиться в пробках на маршрутках и не тратить время в электричке, которая по поверхности в любом случае идет медленнее, чем в метро.

Татьяна Дегтярева

В Уфе хотелось бы. А вы откуда? Это ваше настоящее имя? Просто вы полный тезка моего родного брата.

Светлана Локтионова

Очень интересный вопрос,а Вы сами знаете на него ответ?Вы даже не определили страну.

Th
Theodore

Лучше достроить тот, который уже имеется. А то метрополитен есть, а толку мало

Же
Женя

В тех где наземный транспорт уже не справляется с пассажиропотоками .

Андрей Григорьев

Давно как-то был в Перми. Даже не знаю, есть там или нет. А точно надо.

Майя Петрова

Нет. В Екатеринбурге есть пара веток всего.

Андрей Григорьев

В Сибири много где надо но там трудно строить.

Майя Петрова

В Е-бурге тоже стопорнули из-за тяжелой проходки скальных грунтов... Это не Москва - туда денег валом не валят со всей России...

Старый Радиолюбитель

копейск!от моего дома до мсц6!и чтобы на станции были разливайки

Rima Kravcenko

где численность населения превышает площаль занятости

Лу Мануйлова

В любом не помешал бы.. Вопрос только в рентабельности

Тунгук *

Во всех городах где население больше чем полмиллиона

Вера Гудкова

В нашем строят уже почти 40 лет,сколько денег зарыли.

Оля Лямцева

В тех,где большие площади и большое население

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Rochester upstate NYS.. кстати, раньше было но закрыли....

Марина Мик

Не знаю, в городах миллионниках наверное.

На
Наталья

Там где проживает более миллиона человек

Tatiana Tatiana

Решать тем, кто в этих городах проживает.

Селия Вымри

В Волгограде. Ему необходим ребрендинг

Nick Moslem

Где население пиевышает 1 млн.жителей

__
____________

В некоторых доделать никак не могут..

Альонушка

Не только в некоторых)))