♥И
♥ Ия ♥

Зачем в лимузинах бары ? Эти машины рассчитаны на длительные "переходы" по пустынным местам , где нет не баров ни ресторанов ? )))))

Ответы
Сергей Григорьев

Бары нужны в лимузине для того Ия что бы люди не таскали с собой посуду а просто отдыхали а на длительные переходы они не рассчитаны слишком большой расход топлива да и цена укусит пассажиров