Виктор

Весь мир насилья мы разрушим до основанья. А затем..... А что там затем товарищи революционеры?

Ответы
Dan Bongо

Если человек не справляется с обязанностями, не отдает власть, переписывает законы под себя, переделывает судебную систему под себя, как с ним бороться? Идеи есть?

Виктор

Какое мне дело до Меркель Пускай немцы об этом думают

Dan Bongо

Чтобы так шутить, нужно понимать о чем шутишь. Немецкая система устроена иначе. Там выбирают люди партию, а партия выбирает уже кому быть канцлером. К тому же она не ворует и уже давно сказала, что это ее последний срок. Больше она не хочет. Другое дело путин!

Виктор

у это понятно)))).... задудели про это другое)))))))

Апрель

Построют ихний новый мир , кто был никем станет всем, ну то есть будет за любую работу хвататься, чтобы выжить.

Виктор

а как же розовые сопли которые им пообещал лидер

Апрель

Намотают , но не кулак

Виктор

и начнут снова до основания что то рушить?

Апрель

Вряд ли

Виктор

а что тогда.... проглотят горькую пилюлю разочарования

Апрель

Ну как обычно.

Виктор

🤝

Денис

Обберут они народ опять до нитки ,и скажут ,что это всё буржуи виноваты и анархисты с троцкистами-утопистами.

Виктор

но зато хоть историю не прогуливали

Денис

История - это круто.Даже круче ,чем Литература и Физра...

Виктор

Литература нужна дабы душа это тоже важно да и физкультура нужна что бы пенделя раздавать революционерам

Денис

Ой!Даже не хочу о них...

Виктор

да и верно.... ответа от них я не получу а от вас он совпадает с моим....

Марина Ежевик@

А затем они выберут того,кого опять будет революционным путём свергать. Развлечение у них такое🤷‍♀️

Виктор

Что-то мне и многим не нравится эта карусель

Марина Ежевик@

Заметили,что революционеры часто безработны,с посредственным образованием,ничего полезного никогда не делали,а вечно всем недовольны?!🤭

Виктор

Самое точное описание которое я видел))))))

Виктор

👍

Улугбек

Об этом ещё рано думать даже...Революционеры никогда не созидали и созидать не собираются... ✊🤛🤜👊

Виктор

Всем этим людям не до революции они работают

Улугбек

СОЗИДАЮТ, Виктор... Созидают!!!

Виктор

Какое отношение все эти люди имеют к революционерам?

Улугбек

А кто же за революционерами-разрушителями... УБИРАТЬСЯ-ТО БУДЕТ?????

Виктор

Всё как в жизни...... мамы и папы

Галина

ТЕМНАЯ НОЧЬ, ТОЛЬКО ПУЛИ СВИСТЯТ ПО СТЕПИ ТОЛЬКО ВЕТЕР ШУМИТ В ПРОВОДАХ ,ТУСКЛО ЗВЕЗДЫ МЕРЦАЮТ ......

Виктор

ответа я и не ждал

Галина

УДАЛИТЕ, ЕСЛИ НЕ ЖДАЛИ . СПОКОЙНОЙ НОЧИ .

Виктор

пффф😁.... заканчивайте употреблять завтра на работу

Людмила Давыдова

затем---хоть трава не расти...............Никто не хочет подумать,чем закончилась революция..................

Виктор

я что то не припомню ни одной революции в мире со счастливым концом..... может я чего то не знаю

Kорнелия

Я скажу что должно быть прежде революции должна быть эволюция сознания и тогда все будет ок

Виктор

Если это произойдет то и Революции не нужно будет

Kорнелия

Вот именно, но это не произойдет быстро, но в любом случае старый мир отваливается как засохшая болячка...хотим мы этого или нет, есть закон развития вселенной и он сука не умолим))) отжил на кладбище, дай другим поэкспериментировать, тоже касается и всех режимов...

Виктор

Хорошая теория но только вот она большинство людей не устраивает

Kорнелия

Ну пока нет эволюции сознания, поэтому пиз...ть друг друга дубинкой это самое то) ну пока без этого нельзя)

Виктор

Тогда так и надо честно сказать мы не революционеры а просто хотим друг друга попиздеть

Kорнелия

Ну попиздеть или отпиздить всё-таки?))))

Виктор

одно другому им не мешает

Aleksander Jakovlev

Дальше?...-Как это стройматериалы за свои деньги?! Почему они опять прорабы и бригадиры?! )))

Виктор

думаете их поставят прорабами и бригадирами в том счастливом мире?

Aleksander Jakovlev

В том мире нет, в этом очень даже может быть )))

Виктор

я понял ваш намек.... неплохо бы

Aleksander Jakovlev

)))

Виктор

🤝

La
Larisa

Мы наш мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем!!! Только Я не революционер

La
Larisa

Где то не там свернули

Виктор

при чем два раза так что это больше похоже на разворот

La
Larisa

Шарахаеися, все свой путь какой то ищем

Виктор

как котята

La
Larisa

Да

Сергей Антипин

...мы ни хрена и не построим, всё продадим и свалим сами ( я не революционер, если что)

Виктор

ну да логика очень даже похожа на революционную такая))))...

Мишель Пух

Широко шагнули, товарищи, штаны не выдержали. А восстанавливать Рай придётся.

Виктор

Но это уже совсем другая история

Мишель Пух

Вовсе нет

Виктор

вовсе да

На
Наташа..

Они и сами не знают..Вышли-дома скучно..(так ответили на вопрос..дебилы).

Виктор

Это всё равно что поджечь свой собственный дом чтобы согреться

На
Наташа..

Малолетки..в основном..вышли. Какое надо иметь терпение силовикам..?

Виктор

да все идет по дикому

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я спасу этот падший мир от разрушения, а ваш пусть взвывает о прощении

Пассионария

Мы наш, мы новый мир построим!!! Кого обокрали, тот снова станет всем!!!

Виктор

Вы не желаете общаться потому что не можете ничего сказать по делу

Пассионария

Я не бот, бесконца объяснять одно и тоже!!! В одноглазиках достали!!!

Виктор

Напомните мне я про ваше узкое мировоззрение уже вам говорил?😁

Пассионария

Широкоформатный бот!!! Думаешь меня из себя вывести? ☺️ Взрослый мужик 43 лет, сидящий в Рабочее время в тырнэте? И спорящий с людьми знающими время, когда в чести были мужчины работающие, а не блогерствующие для хайпа, рубящие бабло на пропаганде тунеядства!!!

Виктор

Я уже это сделал и вы прекрасно это знаете

Константин

а затем уедем жить за кардон... где станем почетными гражданами...

Виктор

все это если обобщить то стране нужно свое независимое цифровое пространство и не завтра..... это надо делать уже сегодня и даже вчера

Константин

даа как то так ☝️🤝

Виктор

🤝

Константин

ну здоровья прорвемся🤝

Виктор

🤝 без вариантов

Никита Козлов 78Rus

.... Мы наш, мы новый мир построим! Кто был никем, то станет всем!....

Виктор

свежо придание да верится с трудом

Гармония Россия

Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем. 😁

Виктор

всем должен и обязан?

Виктор

всем кто будет жить в стране после

Владимир Федоров

мы наш,мы новый мар построим,кто был ни чем,тот так и останется.

Виктор

только боевым хомякам не говорите этого🤫

Раиса Бобкова

Мы наш, мы новый мир построим кто был ни кем, тот станет всем...

Виктор

Рад что принес вам позитив

Виктор

🤝