Денис Сазонов

Как набрать вес при нормальном питании, но при постоянном движении? Именно набрать вес, а не потолстеть!?

Ответы
Наталия Степанова

Что Вы понимаете под "нормальным питанием"? Нормально питаться, это означает обеспечить организм всеми питательными нутриентами. Надо давать своим клеточкам строительный материал, чтобы они правильно строили себя, а не обрастали жиром , не набивать желудок чем попало.

Денис Сазонов

ну ок, в вашем понимании я питаюсь просто отвратительно

Наталия Степанова

Возможно.

Mila Sonzeva

Надо питаться шесть раз в день.небольшими порциями.и еще есть такое питание "пептомен"сухое в банках450г.стоит дорого.в атеках есть!это питание содержит витамины!попробуйте!.

Денис Сазонов

я чё, на богатого похож?

Mila Sonzeva

Ну не в том вопрос.это просто совет.

Светлана Баразгова

Не слушайте все советы подряд.Был прекрасный учёный Силуянов, так он рекомендовал белковую диету для набора мышечной массы....

Наталия Степанова

Белковая диета не панацея. Кроме белка еще много чего организму нужно.

Ел
Елена

при нормальном питании не наберете, надо есть много жирного и сладкого, а лучше всего фастфуд

Денис Сазонов

тогда я обрасту жиром на животе, а мне этого не надо

Ел
Елена

не надо так не надо, дело ваше

Валентина Бондарь

Ага, наберете Вы вес, если постоянно двигаетесь. Прекратите движение, мигом вес наберете

Сергей Сергей Журавов

ну это надо отслеживать. как на вас действуют различные продукты...

Виктория Филиппова

- увеличить белок побольше жиров и углеводов, контроль веса!

Ksenia Titkova

Есть более калорийные продукты и добавить углеводов

Лидия Луценко

Та же самая проблема, Быть спокойнее!

Лидия Луценко

При таком .Вашем росте 173 минус 100 равно 73 кг. Это считается идеальный вес. Но у меня 1.62 .вес тела 53 в среднем .сейчас может 50. но мне комфортно.

Денис Сазонов

мне при своём тоже нормально

Лидия Луценко

Отлично!

Денис Сазонов

ладно, буду с таким весом пробиваться))) спасибо

Лидия Луценко

Удачи!

Ольга Иванова

может. немного ограничить движение?

Ольга Иванова

Не знаю. он у нас вообще-то высокий. крепкий. спортивный. здоровый.тьфу. тьфу.тьфу

Денис Сазонов

ну и хорошо, ладно, спасибо

Ольга Иванова

Желаю удачи!

Денис Сазонов

и вам тоже

Ольга Иванова

Спасибо.

Олег Плетнёв

Сметана, грецкие орехи,можно пиво.

Liа Pais

физические упражнения есть такие

Любовь Супрун

У меня проблема в снижении веса.

Денис Сазонов

двигайтесь больше и ешьте больше простых супов

Наталья Авдеева

Сядьте а машину все пройдёт!

Та
Тамара

Понять причину недобора...

Денис Сазонов

я сказал, очень много двигаюсь

Та
Тамара

Это не проблема... Если достаточно килокалорий потребляется...

Денис Сазонов

да у меня живот растёт, а вес нет, вот в чём проблема))

Та
Тамара

Это могут быть разные причины...

Ni
Nina

Нарастить мышечную массу

Денис Сазонов

да, вопрос не корректен, как не нарастить живот, но поправиться?

ДА
Доктор Ахтунг

пойти в спортзал и сесть на белковую диету.

Денис Сазонов

ок, дай мне 5к

ДА
Доктор Ахтунг

Денис -все в этой жизни требует затрат. Я тебе направление задал а там действуй, соображай.

Улугбек

Энергичней двигайтесь...!

Денис Сазонов

что бы похудеть... ладно........ только мне надо набрать вес..

Улугбек

Кушать-то не забывайте...

Денис Сазонов

так я и так кушаю, и двигаюсь тоже, поэтому не набираю вес

Галина Мамаева

В спортзал на тренажеры.

Денис Сазонов

вес не трогается, ходил уже

Галина Мамаева

Обследоваться

Людмила Миронычева

Наверное качать мышцы!

Денис Сазонов

не прибавилось веса, пробовал год

Людмила Миронычева

Тогда смоделировать меню в сторону увеличения колорий для мышц ,но не для отложения жира...

Ад
Адия

Кушать мясо побольше

Денис Сазонов

дайте мне 5к и я сяду на мясо)))

Ад
Адия

)))