Русская Девушка Аня

Как Вы относитесь к советам известных педиатров, таких, как Е. Комаровский и С. Бутрий?

Ответы
А Б

Каждый из них работает в своей области (педиатрия так велика и широка) и имеют свой опыт, и не всегда согласен с точкой зрения коллег, равно и с ними есть, о чём поспорить

Светлана Бульская

С осторожностью.Я всё же не сторонник подсаживать детей с раннего возраста на химию.Но умного человека всегда послушать полезно.

Русская Девушка Аня

это вы о чём?

Светлана Бульская

Это я о советах Комаровского.Второго не знаю вовсе.

Русская Девушка Аня

Комаровский мне нравится

Светлана Бульская

Переобувается он в воздухе очень быстро.Это я про Ковид уже говорю.Но советы дельные порой давал.

Русская Девушка Аня

Да, мне нравятся советы Комаровского

Ви
Виктория

все очень расплывчато и не все реально работает людям нало что то говорить. сейчас слова на телевидение это деньги

Вадим Голубев

Любите детей и тех, кто их любит - а в остальном полностью согласен с советами известных педиаторов

Вадим Голубев

Разве это радостно??? Год от Вас ушел.... а что осталось?

Русская Девушка Аня

День рождения праздник детства и никуда, никуда от него не деться...

Вадим Голубев

(Счас запою)

Вадим Голубев

(пою - тихо, но с надрывом)

Ирина Цветкова

Никак. Мы все индивидуальны и дети тоже. Нельзя заочно что то рекомендовать, это непрофессионально

Александр

с уважением. первый поет хорошо.Братва не стреляйте в друг друга.ведь всем тяжело друзей хоронить

Русская Девушка Аня

Мне они тоже нравятся

Александр

а ты по профессии не врач

Русская Девушка Аня

Нет. Но я интересуюсь данным вопросом и тщательно его изучила и многие врачи также мои слова подтверждают.

Александр

ну удачи

Русская Девушка Аня

Спасибо

Ura Cerne

Я не личусь у педиаторов, я думаю что личиться лучше своими методами. Из опыта знаю.

Русская Девушка Аня

лечение, от слово лекарство, а не личинка. Лечение, и не педиаторы, а Педиатры. Там нет "о".

Ura Cerne

Ясно, спасибо что поправила мой плохой русский язык, но я сказал что я не рассматриваю на педиатров, т.к у каждого человека разный имунитет, какие-то лекарства могут помочь, а какие-то только ухудшить здоровье

Русская Девушка Аня

Педиатры это детские врачи. Вопрос о детях здесь

Суфия Каримова

я их не читала,но когда дети были маленькие,то всегда прислушивалась к советам

Русская Девушка Аня

это хорошо

Сергей Сергей Журавов

ну они нас подвигают изучать медицину.. они популяризаторы. как и Малышева..

Владимир С

Не знаком с такими. Если они с ТВ, то думаю они имеют все рекламный характер.

Lex Lexer

Много чего взяли на вооружение, но многое и нет, каждый ляль индивидуален!

Ол
Олег

..уже переведен во взрослую поликлинику ..с ними не советуюсь , бо не зачем

Ул
Ульяна

Я уже взрослая, моим здоровьем терапевт должен заниматься, а не педиатр

Русская Девушка Аня

главное найти хорошего врача

Ул
Ульяна

Мы с детьми здоровы и в советах врачей не нуждаемся) плановый осмотр, прививки и до свидания)

Русская Девушка Аня

делаете прививки?! Молодцы! Так держать!

Ул
Ульяна

Конечно, у меня же нет проблем с головой. Я не хочу, чтоб мой ребенок помер не дожив до 18

Русская Девушка Аня

а меня ругают антипрививочники, говорят, что прививки это геноцид

Ул
Ульяна

Руслан Бубенко

Нормально отношусь . Их советы не требует финансовых вложений и нервов

Русская Девушка Аня

Согласна

Владимир Тунгусов

Комаровский стал хорошим телеведущим, заменив надоевшую Малышеву.

Русская Девушка Аня

Малышева не ахти как врач... А вот Комаровский правда очень грамотный и умный

Вя
Вячеслав

Второго не знаю, первый про корону адекватно говорит, на мой взгляд

Роберт Си

надо самим детей воспитывать и растить ,тогда и болеть станут реже

Русская Девушка Аня

Думаю да.., извините, что редко отвечаю, отвлекаюсь на детей, надо ими заниматься..., с дочкой и сыном на даче сейчас..., с дочкой сейчас за земляничкой пойдём...

Роберт Си

класс, а я пока в городе

Русская Девушка Аня

а вот и я 🙂 Насобирали с доченькой ароматной земляники, ели её...

Роберт Си

приятного аппетита)

Русская Девушка Аня

спасибо 🙂

Александр Белов

Знаю только Комаровского. Плохо отношусь к Малышевой и Мясникову.

Владимир Герасимов

Они настолько известны, что я о них и не слышал. А надо ли слышать?

Алексей Генералов

Они специалисты, им видней, чем соседке работающей крановщицей.

Русская Девушка Аня

Согласна