Екатерина

Ещё один шаг и...: Министерство обороны России выступило с предложением в закон о " Внутренних морских водах", которое существенно меняет функционирование иностранных военных и гражданских кораблей по СМП. Думаете предложение будет принято?

–2
Ответы
Ѻлегъ

СМП - это сев.мор.путь? ... думаю, давно пора ограничить возможность военных судов проходить по СМП. и, ввести обязательный мониторинг судов торговых

Сергій

Есть международные законы внутренних водах стран, и как бы решение МО РФ в данном случае ни чего не значит и силы иметь не будет

Марго Беккер

мнее та херли думать..я к этому Никакого касательства не имею..

Indees Rybckin

Если при этом будет сокращение населения Земли, то примут

Екатерина

О как!

Ви
Виктор

Думаю что будет!!!

Сергей Волков

Кем принято?

Михаил Румянцев

Не в теме.

Александр Грызлов

Не знаю

Сергей Мирошниченко

не знею

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Будет.

Ал
Александр

Нет.