Fuad

Если я буду сидеть в парке с чемоданом денег, 3 миллиона $, что вы будете делать?

Ответы
Ирина Ткач

ничего зачем мне проблемы, а халявных денег не бывает как придут так и уйдут) денюжки нужно зарабатывать

Капа Магна)

а он будет открыт или закрыт? а вы будете вооружены или нет? мало информации

Fuad

😄

Капа Магна)

мужчины ничего не продумывают, с ними невозможно делать дела.... 😉

Fuad

😉

Капа Магна)

нет у вас никакого чемодана....девки, отходим

Alex Cham

не хочу попасть нашим ментам в свидетели...

Лариса Пыхова

А давай я помогу тебе их потратить!!!

Fuad

👍

Cаша Савка

надо подумать,хорошая идея

Fuad

🙂

Ирина Буклова

А я это увижу.

Fuad

да

Ирина Буклова

Буду Вас охранять.

Fuad

😄

Алексей Паго

пройду мимо

Fuad

😉

Ан
Анастасия

ничего

Fuad

😉