Красотуля Красотуля

Собираясь ко мне в гостию, не забудьте прихватить цветы, ведь я же девочка! И бутылочку вискаря, я и еще та девочка ...

Ответы
Станислав Поляков

а хороший коньячек не подойдет?

Константин

девочка так девочка)))

Красотуля Красотуля

ага я думаю и то много))))))))

Константин

ага, ты ж знаешь анекдот, студент садится за стол кушать и в тарелке одна сосиська( и почему её так назвали?) и ему говорят "Жируешь!" а потом он достаёт 15 вилок...

Красотуля Красотуля

да знаю и было что 5 человек нас студентов 1 яблоко и 1 л водки помню плохо что было потом)))))))))

Константин

ахах)))

Joni Mk

запомню))))))))))))))))

Красотуля Красотуля

запомни

Игорь Арзамасов

дык вас двое!!!

Красотуля Красотуля

ну и что

Игорь Арзамасов

именно поэтому " !!! "