Torg V

Создан микрожидкостный чип, выявляющий COVID-19 и другие вирусы! Значит мы скоро победим все болезни?

Ответы
Майя Петрова

Ага - выделить полностью вирус ков-19 ещё никому в мире не удалось, а чип его выявит... Рассчитано на людей с запудренными пропагандой мозгами...

Torg V

Может и так)

Ник 137

ВЫЯВИТЬ не значит вылечить, сиречь, победить... Лекарства против вирусов не существует. Точнее существует только от трёх. А их многие тысячи.

Torg V

Откуда такая информация

Ник 137

Это говорят умные дипломированные вирусологи.

Torg V

кто именно, я посмотрю потом

Ник 137

Я тоже, потом посмотрю, может быть....

Torg V

Кого посмотреть?

Константин

это чип из того же металла что и жидкий терминатор из третий части.. Умный металл.. Его еще нет на нашей планете но с Луны уже доставляют

Torg V

С Марса)

Константин

тем более ☝️😎

Антонелла Варкуселька

одно дело выявить и совсем другое вылечить... У нас бизнес-медицина только и занимается, что находит болезни, но не лечит...

Torg V

Понял)

Се
Сежок

бред у кого позаимствовали. - "мы скоро победим все болезни" Это они ищут метод бессмертия. а для вас и нас все смертно

Torg V

У себя позаимствовал. Для них тоже смертно, не смотря на то что некоторые кровь детишек себе вливают...к примеру жена Цукенберга.

Се
Сежок

Даже если кровь вливают все равно не проживет дольше. ⚠️СРОЧНО! ПРЕМЬЕР МИНИСТР ИТАЛИИ ОЗВУЧИЛ ПЛАН ЕВРОПЫ НА 2026 !! ЭКОСИСТЕМА МИКРОЧИПОВ‼️ Посмтрите узнаете о чем я вам написала

Torg V

Я 10 лет назад тему изучил, там про все было. Рокфеллер давал интервью только одному журналисту и там была запись звонка, где тот сказал что всем поставят чип, а кто не будет слушаться отключат чип и нет человека считай....и про кристаллические и про все знал.

Алена Мочалова

Ну «мы» это громко сказано, история показала, что мы этого сделать не можем. А вот нашему Создателю это по силам!😊

Torg V

Как зовут Создателя?)

Екатерина Емелина

Хорошо бы не только выявлять, но и лечить! Лекарства пора изобрести. А так только изоляция заболевших.

Torg V

Я на серьезе)

Екатерина Емелина

До победы еще далеко. 37,9 тыс заболевших за сутки в России.

Torg V

Статистики тут не хватало нам еще

Екатерина Емелина

Всего доброго, не болейте!

Torg V

Взаимно

Тетя Фрося

мы колорадского жука сколько лет не можем победить- а ковид мы сразу победим - гарантировано

Torg V

Колорад опаснее)

Надежда

нету ковида.нам меняют днк волновым методом.А Петр Гаряев поплатился жизнью за эту тему.

Torg V

Про то что корона попадает в днк слышал

Надежда

думай что хочешь.

Torg V

👌🌹

Александр Рузметов

Если бы было все так просто. Ну выявил он. Дальше что? И без чипа ясно, что человек болен

Torg V

С ним быстрее ясно, сразу сообщает он клинику и человека лечат

Александр Рузметов

Если бы лечили, то по тысяче в день люди не умирали

Torg V

А еще рано

Александр Рузметов

Уже поздно

Танѩ

Та,нас скоро вообще всех вылечат)))еали не добровольно,то принудительно)))

Torg V

👍😁

Танѩ

На этих жестах мог сэкономить!

Torg V

Мне не жалко)

Рафаиль Канюкаев

Нет, победим мы не скоро, пока средневековое мракобесие процветает

Torg V

Не могу знать, я в такой лаборатории не работаю... Но видел новости что от вак..ны умирают некоторые

Рафаиль Канюкаев

вполне возможно, для действия вакцины нужно время, после вакцинации через 2 недели появляются антитела, так что 2 недели человек вакцинированный почти беззащитен

Torg V

Но это тоже не точно...

Рафаиль Канюкаев

конечно, у каждого организма свой ресурс, но то что не вакцинированных молодых людей хороним каждый день в поселке, знаю точно, вакцинированный родственник заболел через 7 месяцев, легко перенес, а вот его тещу схоронили

Torg V

Жестко. А старикам с иммунитетом тем более...

Галина Гриднева

ненормальный что ли? а как же программа сокращения населения?

Torg V

В новостях программу передавали?

Галина Гриднева

Я новости не смотрю, просто знаю

Torg V

понятно

Pr
Proкрастинация

мы их победим когда не только выявлять, но и лечить научимся)

Pr
Proкрастинация

во взрослом возрасте начинаешь понимать что все эти значимые психологи, такие же люди, со своим набором комплексов.. вобщем у меня ко всей психологической братии критический подход)

Torg V

Фрейд, Берн?) Психоанализ как?)

Pr
Proкрастинация

фрейда вобще читать не возможно, я както попыталась про сны, но бросила на второй странице, возможно дело и в переводе фиговом.. вобщем по достижению определенного возраста, мне понравилось не опираться на чьето мнение, пусть даже в определенной мере сведующего в вопросах, а рождать свое собственное, на основе собственных наблюдений и своего угла виденья)

Torg V

От Фрейда я помню мозг кипел, потом ходишь, перевариваешь и думаешь, я это вроде уже все знал) Так отложилось в подсознании, пусть будет)

Pr
Proкрастинация

конечно)

Ташен Карпинский

Вы скоро регистрироваться в соц сетях будете через пасспорт

Torg V

Я не буду. За чем они мне? Что там я не видел?)

Ташен Карпинский

Я думаети я знаю

Torg V

Не использую давно уже

Ташен Карпинский

Я думаю спрашку не обойдет

Torg V

Не буду пользоваться, я тут года 4 не был, мне быстро все надоедает.

Ташен Карпинский

Тоже переодически

Torg V

По большому счету потеря времени, я поэтому покинул вк...и прочие. А спрашку в папке спам увидел не давно, вот решил зайти и завис)

In
Ingritis

Ага! И 5G вам в помощь! Ах как жарко изнутри то гореть будут!

Torg V

Выжжем болячки изнутри, покроемся язвами, упадем на землю и отбросим кони))) Но это не точно, это чья-то теория, нет фактов, поэтому мистика)

In
Ingritis

Поживем увидим!

Torg V

Увидим если доживем!)

Борис Толстошеин

во-о-о-т они и чипы полезли....основная цель вакцинации...

Torg V

Плывем)

Борис Толстошеин

в открытое море....

Torg V

Океане тупости народов

Борис Толстошеин

и хитрожадности других....

Torg V

Хитрожадность это другое

Борис Толстошеин

питается от тупости....

Светлана Васильева

правители и вирусологи другое придумают.чтобы пугать

Torg V

Да все уже, хватит)

Светлана Васильева

им скучно без пугалок

Torg V

Потом они будут не нужны

Алексей Комаров

Хотелось бы Верить что такое вообще имеет место быть!

Алексей Комаров

А я рад за Вас что у Вас всё Хорошо!!!

Torg V

И вам всего самого наилучшего!

Алексей Комаров

Примерно Благодарен Честь Имею Откланяться!!!

Torg V

🤝

Лена

Это же дорого. Значит не для всех, а для избранных.

Torg V

Что дорого?

Лена

Любая новая технология

Torg V

Наверное