**
***********

"Стекает дождь с нахмуренных небес,
так, словно бы даря благословенье.
Он окропляет города и лес,
смывая боль, горе и волнение..."-Какие чувства вызывает у вас дождь?

Ответы
Галина Иванова

Я не могу его не любить,я из Питера,город дождей... это мое родное....мы все умеем,и радоваться под дождь,и грустить вместе с ним,а главное умеем под ним жить и он нам не мешает

**
***********

Я тоже люблю)

Эльза Фефилова

Люблю дождь, слушать его на сеновале или в палатке ну можно и на балконе. Дождь - это спокойствие, чувство нежности и даже не тревожности.

**
***********

)))

Рыжая

Я люблю дождь ... летом только, так прямо свежо, приятно даже под ним ходить:) А чувства .... ну не знаю, восторг может быть, как у ребенка:);)

**
***********

)))

Ирина Ланина

Люблю дождь с грозой.Просто восторг испытываю от молнии и грома. Хотя меня мало кто понимает

**
***********

)))Я тоже.

Ирина Ланина

Наконец-то нашла единомышленника 🙂

**
***********

Да прямо уж)!

Наталья Балкова

Дождь... порою задумываешься... о прошлом, настоящем....,будущем...в чем смысл этой жизни

**
***********

)

Елена Широкая

Классные!!! Очень люблю дождь..жить хочется,что-то хорошее делать,идти...действовать..

**
***********

)))

Элли

Еслт осенью, то мрачные, грустные, одинокие. Если летом - веселые, задорные

**
***********

)))

Айнур Танкибаева

люблю дождь.свежесть,спокойствие..вообщем положительные эмоции.

**
***********

)

Айнур Танкибаева

люблю дождь.свежесть,спокойствие..вообщем положительные эмоции.

Надежда Журавлева

люблю дождь и его шум, это чувства приятной спокойной грустинки

**
***********

)

Александр Нуждин

Cтекает благодать, лови её не спи,
И трепетное сердце, обнови!

**
***********

)))!

Людмила Языкова

Я люблю дождь, особенно, когда он тихо шуршит по листьям деревьев. На душе становиться спокойно и, как ни странно, тепло.

Александр Нуждин

Когда сердце чувствует тепло, жить становится намного интересней.

Игорь Де Ламит

в данный момент , ждём его как манны небесной-засуха! 😞 🚬

**
***********

Плохо.

Игорь Де Ламит

.........а вообще-дождь это-вода, а вода это-жизнь! 🚬

**
***********

Хорошо)))

Виктория Николаева

я люблю дождь .ностальгические чувства. у нас кстати дождь

**
***********

У нас кстати тоже)

Виктория Николаева

Ну так Украина

**
***********

)

Дугар Ц.

только положительные эмоции.после дождичка дышится легко

**
***********

)))

Дугар Ц.

🙂

Vovan

мне дождь нравится,если он не швальный и не холодный

**
***********

)))

Vovan

😉 🌹

**
***********

люблю дождь...но тепльій...спокойствие на душе тогда..

**
***********

)))

Галина Богданова

я очень люблю моросящий дождь чувство успокоения

**
***********

)))

Олег Галаев

с каплями дождя души попадают на землю, это чюдо

Ол
Оля

люблю дождь.любой и в любое время года и суток

**
***********

Конечно.

Владимир Логинов

Что на самом деле в действующем монастыре

Александр Невский

Я люблю когда капает дождь, мне под ноги и осенние листья и лужи кругом.. Когда вдаль понесут ветры,холод,дороги и нельзя оставаться..хоть и вспомнишь потом. Я люблю когда пусто и холодно сразу.. И весь мир под тобою под снегом лежит Я люблю...и молясь берегу эту фразу..вот мой Ангел так близко,он в небе кружит..

Владимир Логинов

Саша Браво

Александр Невский

спасибо Владимир 😉

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com