Геннадий Митрофанов

Америка всё время вредит России. Знаю,как навредить Америке. Нужно вместо Трампа,поставить нашего президента. И через пару лет,вся передовая,хваленая экономика Америки рухнет,как карточный домик. А средний рабочий будет получать -500 долл. Ну,что господа,Россияне,навредим Америке?😀

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Геннадий, отслеживаю Ваши вопросы (фамилия запоминающаяся) и задаюсь вопросом: кто Вам за такие мысли платит, тем более, что они одни и те же - Президент плохой, страна плохая...? Дорогой, это уже не прокатит, хотя заработок у Вас, видно, не плохой. Потратьте его на самообразование - у Вас русская грамматика хромает. Удивляюсь, что таким еще и деньги за подобную ересь платят!

Геннадий Митрофанов

Я не на контрольной работе,и не обращайте внимание на синтаксис и морфологию. Значит подзабыл,по русскому у меня не было троек. А,что касается моего мнения,так оно имеет место быть. Впрочем,как и Ваше. Мне уже давно не платят за мою работу,на заслуженном отдыхе.Отбарабанил 40 лет на производстве и 3 года в танковых войсках. Ну и жизнь пошла,так бы жил любой,хочешь спать ложись,хочешь песни пой. А смысл-то написанного мной,доходит до Вашего понятия? Учите детишек,а я в Вашем совете,как бы-это мягче сказать,не нуждаюсь в Вашей коррекции. Отслеживайте дальше,я не против. Удачи.

☮Зеркало☮

В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается:
— Там революция, барыня!
— О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных.

Что-то вспомнилось тут...

Solomon Gruzmarg

Напрасный труд.Вы создайте такое что б Америка могла позавидовать и сделать лучше вашего и не смогла.Но беда что у вас не получится.Ваши мозги с России перекинулись в.Америку на халяву.Переманите мозги домой обратно и ...Америка рухнет.Экономика это важно.Но в России Деньги у коррупции и не прозрачны.😄

Геннадий Митрофанов

И они никогда не будут у бедняков. Власть наша не позволит.

Solomon Gruzmarg

😞К сожалению.

Al
Alexc

заместо того чтобы придумать как сами жить хорошо - придумываете как другим сделать плохо ... вы точно россиянин а не украинец ? 😀

Геннадий Митрофанов

Саша,юмор или он у тебя есть,или его нет. Судя по всему,ты не являешься его обладателем.😃

Al
Alexc

мэй би. только текст про "поставить нашего" мне показался не шуткой а претензией к властям ...

Геннадий Митрофанов

А ты восхищен их действиям?

Al
Alexc

нет. и даже более чем не восхищён. не люблю ни тоталитаризм ни бардак. но ругать их - не вижу толку. можно иногда постебаться , но в последнее время это уже не столь смешно как грустно ...

Геннадий Митрофанов

А где ты видишь,что ругаю их,так небольшой сарказм сквозит в моих словах,идиллия-увы и ах.

Еваf Жиркова

вопрос конечно мужской ноя слабая женщина дала бы ВВ совет поставит ракеты на кубе их можно только взять силой пусть боятся

Niemand Против Войны

Ни хрена, не поможет это. Надо ихний народ направить на стажировку к нам -- годика на два-три. Вот тогда вся хваленая рухнет.

Дмитрий Шеогоратский

До этого Америка нам так навредила поставив своего шпиона во главе чья фамилия начинается на Г и кончается на В

Геннадий Митрофанов

Не думаю. Горбачев-сам по себе-придурок. Баду-баду-баду. Ветряная мельница. А толку никакого,один вред.

Дмитрий Шеогоратский

кто знает но намёков что он шпион предостаточно от Амэрыки.

Виталий Иванович Вербицкий

Какой храбрый! Да тебя и на порог не пустят и ни какой Путин не сможет изменить сильных мира сего...

Геннадий Митрофанов

Хотя бы виртуально.

Виталий Иванович Вербицкий

Виртуально - пожалуйста! Я например им головы виртуально отрубаю...

Дарящая Свет

А ещё лучше вас!....других-то мы высмеиваем сидя в кресле с кофейком,а вы сами попробуйте порулить!)

Геннадий Митрофанов

Не я первый начал. Мне его миллионы по барабану,мне важнее знать,что треть населения в России живут в нищете,в-то время,когда его приближенные ходят в золотые унитазы,имея яхты,самолеты в частной собственности.

Дарящая Свет

А в Америке разве не так???? Конечно,скажете вы! но надо учесть,что на территории Америки не велись такие разрушительные войны. И там тоже есть и богатеи у которых кошки в бриллиантовых ошейниках и есть люди,которые едят из мусорных баков. Я согласна,перекосов у нас полно и обидно,что кучка жирует,а такие,как я,имея высшее образование,получаю всего 7,но меня возмущает то,что люди только и умеют,что сидя дома в тепле с чашечкой кофе,рассуждать о политике,критиковать и говорить,что у нас все плохо.... Надо критиковать предлагая,помогать своему руководству и самое главное не грызться между собой!

Геннадий Митрофанов

Доброе утро,Дарящая свет. Рад,что подпись к Вашей аватарке начинает соответствовать действительности,да и меня трудно назвать злодеем,желающим неприятностей своей Родине,скорее всего бездарям управляющими ей,замаскированных под добродетелями. С чего вы решили,что я занимаюсь критикой? Я констатирую факты,коих могу привести сколько угодно,в защиту своих аргументов. Если Вы прочитали статью"Стоит задуматься"тогда-это мне будет сделать легче. Мы уже достаточно поговорили,каждый о своем и пришли к выводу,что наш народ,достоин лучшей жизни,полагаю,что Вы не будете отрицать этого. Цели мы добиваемся одной,поэтому предлагаю оставить ненужные споры,мы почти уже все доказали. Теперь остается немного подождать,а время рассудит,чьи аргументы наиболее весомы. Как бы там ни было,предлагаю остаться друзьями и при встрече,если и не восхититься друг-другом-то хотя бы улыбнуться тому,что где-то есть человек,с которым столкнула судьба на бескрайних простора интернета. С уважением-Я. Чуть не забыл,возможно,что мы больше не встретимся,тогда позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать:Здоровья уюта удачи и душевного тепла,да побольше-блин,побольше.🙂🌹🕸️🎄

Дарящая Свет

Спасибо вам за такие пожелания))

Геннадий Митрофанов

Да не за что. В моей практике случались такие случаи,когда из врагов мы превращались в друзей. Крокодил Гена,ищет друзей,поэтому предлагаю дружбу,по любому она лучше доброй ссоры.🙂🌷🕸️🎄

Александр Рунаев

Ельцин нужен со всей прошлой шоблой и тогда,заулыбаемся,получив в счёт зарплаты, тазик

Геннадий Митрофанов

Подождите. Покупная способность рубля, упала в 2-3 раза. К примеру,было у вас на счету 500 тыс. руб,осталось уже 200 тыс.,да и их скоро сожрет инфляция,и Ельцину не надо приходить,его ставленник все сделает за него.

Александр Рунаев

Зрите в корень,господин хороший! При том,что приходится огрызаться,сквозь санкции,не всё так печально,как могло бы быть.Судя по Вашему возрасту,у вас должно быть меньше оснований,для упаднических настроений.Путин предотвратил сдачу страны,с потрохами вместе,то бишь с нами. Не хочу сказать,что живу в раю,но есть по крайней мере надежда,тогда как не было и её,ни когда!

Геннадий Митрофанов

Удачи Вам. Не люблю спорить,тем более не вижу оснований. Время покажет и рассудит. Удачи.

Синюшный Роджер

тады уж лутше таджыкского, на 100 баксов лихко научаццо содержать семью из 12 человек

Инна

...и контрольным, чтоб наверняка - председателя правительства со товарищи впридачу

Галина

До фиг с ней,америкой!!!! А вот если их президента нам на пару лет?!!!! Вот это тема!!!!!

Евгений Савойский

может лучше у себя чтото наладим... у себя все просрали еще и вредить кому то

Геннадий Митрофанов

А как свобода слова? Миф?

Евгений Савойский

давным давно

Геннадий Митрофанов

Да-это излагали многие депутаты,в своей предвыборной компании,и ничего,ни одного не посадили.

Евгений Савойский

почитайте сколько людей сажают за репосты в соц сетях, за оскорбление чувств верующих(только идиот мог придумать такой закон) ну и про другое.

Геннадий Митрофанов

Я с религией не связываюсь. Не мое.

Александр Бутов

Давай готовься как следует к следующим выборам ,мы все за тебя будем

Ник Ци

Вовик там быстро кознокрадов к кормушке назначит!!😄😄😄

Геннадий Митрофанов

Да там их,кажется и нет. Там всем и так хватает.

Ник Ци

Вовик придёт, будут кознокрады😄😄😄

Ольга Карташова

очень грубо высказываетесь, или мне чувство юмора изменяет

Геннадий Митрофанов

Как у Вас обстоит дело с юмором,уважаемая Ольга? Неужели Вы полагаете,что это возможно?

Ольга Карташова

что возможно? навредить? на мой взгляд шутка грубая

Бактыбек Эркинбаев

..., а кто будет править Россией во время его отсутствия..,??

Геннадий Митрофанов

А Трампа к нам.😃

Бактыбек Эркинбаев

..., Трампа..,!! ... его через некоторое время психбольниц..,!!

Геннадий Митрофанов

Будем посмотреть.

Николай Мардвинцев

нашего Казахстанского президента.И пи...пец Америке.

Владимир Ефимов

Вы уже навредили сами себе, приняв внутрь эту мысль.

Геннадий Митрофанов

Не будем спорить. Время покажет. Уверен,что оно будет на моей стороне.

Владимир Ефимов

Уверенность помогает жить, но не гарантирует правильного выбора.

Геннадий Митрофанов

Когда у человека нет своих мыслей,простите,как у Вас-то также ничего хорошего в этом я не вижу.

Владимир Ефимов

А человек вообще не рождает мысль. Она даётся ему Свыше и он может её уловить, если с ней резонирует его объём опыта и знаний. Человек может только размышлять в пределах этого СВОЕГО объёма. И не больше. Для большего надо трудиться душой.

Геннадий Митрофанов

Что-то Ваша душа работает не в том направлении. Это-мое,сугубо личное мнение,и его,как бы Вам не хотелось, поддерживает большинство обездоленных людей. Конечно,если Вы получаете 100000,тогда Вы любому за них пасть порвете. И если учесть,что большинство получает 15-30 тыс. руб.о чем может идти речь?.