L8
Lakezz 888

Арендую помещения с 2009г в многоквартирном доме, хочу его выкупить, но жилищная компания не даёт право на выкуп,

КАК МНЕ БЫТЬ?

Мага Загиров

Не права тебе копания не дает, а согласия не дает. Это разные вещи!
Жилищная компания - владелец, а владелец вправе распоряжаться своим имуществом как ему хочется. Это если бы государственную квартиру тебе хотелось бы приватизировать и тебе отказали - вот тогда можно было бы как то это решить - пожаловаться куда то в суд подать. А тут частная собственность!
Так что ничего сделать нельзя только покупай другую квартиру, которая действительно продается! А здесь владелец нацелен только на доходы от аренды, а не на доходы от продажи недвижимости!

Екатерина

эт точно !!