Марина Дубовцева

Возникает ли у Вас ощущение, что во всемирной психушке?

Ответы
Адэм Ибрагимов

если вы имеете ввиду что возникали ли у Меня ощущение, что "я" живу во всемирной психушке то ответ таков: возникали во время когда я учился в школе, только она не всемырная

Мария Ивановна

не поняла вопрос, Вы там по ходу слово пропустили. а так - иногда кажется, что я и вправду где-то не там...

Democratic

Нет) Возникает ощущение порой, что это я в психушки, но в мирном и добром времени))

Юрий Максимов

Все мы там находимся, главное лекарства не принимать, иначе станешь роботом

Марина Дубовцева

Пошутить-это хорошо, а хорошо пошутить еще лучше...

Юрий Максимов

Согласен. Юмор и сатира (не профессиональные) помогают легче переносить беды, общаться, быть ненавязчивым, любимым и т.д.

Марина Дубовцева

Видимо поэтому нас и смешат без перерыва по телеку?

Юрий Максимов

Смешат профессионалы. За деньги им нужно рассмешить всех. А смеемся мы над показанным пальцем. А в небольшой компании остроумный человек всегда будет ее душой

Мария Никонова

да, я частенько об этом думаю,когда нахожусь на работе....в пятницу...вечером

Наталья Афанасова

нет у меня достаточно твердая психика и на всемирность я тоже не равняюсь

Яга Бабушка

Есть такое дело, например сейчас....сидим и отвечаем на дурацкие вопросы)))

Вячеслав Ярулов

у меня возникает инвендиерс маст дай я что такое психушка я давно забыл

Владислав Васильев

Не переживайте. Скоро нас всех выпускать будут. Я узнавал у главного)))))

Марина Дубовцева

Ну на конец-то, а то думала не дотяну....

Владислав Васильев

Вместе мы сила. Главное, таблетки не глотайте - сплёвывайте потихому))))

Ка
Калипсо

зачем всемирной?! мне хватает маленькой комнаты с мягкими стенами)

ツTokarev ツ (Москва)

милая калипсо у меня комната мягче))

Наташа

Евгения Князева

Никогда! Это психушка- отдыхает, а у нас - весело!!!

Ruslan Ramazanoff

Меня раздражает что руководство нашей дурки никак не сменится 😎

Марина Дубовцева

Думаете кормить лучше станут?

Ruslan Ramazanoff

это врядли)))

No
Nora

Найдите себе достойных собеседников и это ощущение вас покинет.

Людмила Григорьева

пока НЕТ.

Юлия Яновская

я,слава Богу, в психушке не была, так что мне сравнить не с чем...

Евгений Карасев

Нет, не возникает. Да и не может. Я в Жизни, я участвую в Ней...

Виктория Жукова

Бывает, особенно когда сталкиваешься со стадным чувством.

Денис Мищенко

бывают моменты в жизни это как белые и черные полосы !))))))

Ел
Елизавета

точно, и каждый сходит с ума по мере своих возможностей

Алексей Печенкин

Как я могу называть психушкой тот мир который создал

Вадим Альков

Вопрос кем вы себя чувствуете...врачом или пациентом

Марина Дубовцева

по-разному..