Философ Из Приднестровья

Не каждый несущий свет - это "лампочка". А вдруг он со спичками... ?

Ответы
Марина Васильева

вдруг)....вот! сегодня чувствуется другое настроение

Философ Из Приднестровья

Марина, эти вопросы я напридумывал ещё год назад, когда "ходил" на Спрашку. Потом я их удалил и меня не было здесь больше полугода. Теперь возвращаю их. )) Кстати, я храню их на одном их сайтов, который закрепляет авторские права.

Марина Васильева

хорошо) но я надеюсь сегодня вы не грустите!

Философ Из Приднестровья

Я их скидываю сюда в том порядке, как на том сайте записал. Так что настроение тут ни при чём. ))

Радость

Елена... В переводе с греческого СВЕТ, ФАКЕЛ...

Философ Из Приднестровья

Так Вам в доме и электричества не нужно ? )))

Радость

Да!

Александр Харитонов

Да еще пропитанными парафином....

Ма
Марина

а вдруг у него глаза горят?