Алексей Коленков

у вас было такое что избегаете человека стараетесь идти разными путями но все равно они пересекаются

с девушкой как то общался в скайпе ( знал ее в реале, нравилась ) поставила себе в скайп статус я примерно переведу - Людям которым суждено быть вместе (что то типа этого) , будут постоянно встречаться случайным образом а не тогда когда надо
часто иду домой встречаю на пути хотя город большой, сегодня опять зашел в публичный транспорт которого просто немерено )) и там она опять, причем я и она поехали домой иными путями нежели раньше)) если я люблю каждый день идти через парк то увидел и ее уже как она идет тем же путем ))
самому уже не удобно идти той же дорогой подумает приследую)

Ка
Катюшка

Было, но пути все равно пересеклись, такова судьба!!!

Виктория Гнусарькова

У меня так тоже сейчас! 🙂
Есть китайская поговорка такая: "нить, которая связывает двух людей (которые должны быть вместе) может растянуться во времени, искривиться, но никогда не порвётся... "

Ма
Машулька

У всех все было, люди живут уже на этой плане хрен знает сколько времени, и каждый сценарий давно уже сыгран. А мы всего лишь его заного репетируем и играем))

Ириша Зяблицкая

вот она судьба))

Ви
Витаминка

Шарик круглый, а жизнь длинная!!!