Марина

Раб это лишённый воли и разума и под этим гипнозом исполняющий всё. Может ли быть у Бога такой раб? Или это раб Сатаны?

Ответы
Koteikо

Именно такими были, например, крестоносцы - воины господни. Слепая вера убивает возможность думать самостоятельно!

Марина

Пока все будут относиться к Богу как к сказке то так никто и не поймёт какая техника есть у религии. Это просто физика, это стиратели памяти названные в Библии "лишением разума", и тд..

Михаил Черевичный

Если такой есть, то это определённо раб Сатаны, потому что можно лишить воли, но разума раба лишить нельзя.

Марина

Вы же читали Библию: "лишения разума за грехи". Технически это стиратели памяти.

Михаил Черевичный

К сожалению в моей школьной программе Библию не проходили. А ответил я Вам именно сообразуясь с разумом.

Денис

Раб не страшен людям.А вот люди с Манией Величия очень опасны физически...

Марина

Это Душа в рабстве, а есть и Дух , так что опасность она никуда не делась! Издеваться над рабом можно тк считается это периодом притирания и обучения хозяина, но недолго, потом обезвреживание навсегда.

Денис

Вам виднее ,вы видимо знатная рабовладелица ,уж по-скольку знание вопроса тонкое.

Марина

я видимо в этом воплощении на зоологической практике.

Иван Кузнецов

Почему Вы считаете, что у раба нет разума?

Марина

это религия тема "лишение разума за грехи".

Иван Кузнецов

Можете привести пример лишения разума за грехи?

Марина

Все знания в сердце, а нарушение закона(грех) -это боль невыносимая. Поэтому чувствительность (сердце) отключают. Немного иная "система координат"на том уровне откуда писалась Библия, но когда поймёшь то всё намного проще чем понимается здесь.

Марина

А "отключение сердца" оно происходит в результате стирание того пространственно временного отрезка, полностью пропадает воспоминание(опыт, вообще всё) за этот период. Это и есть "лишение разума"

См

С чего это раб лишён воли и разума?

Марина

это мир бессмертных Душ, тема религия.

См

Это я понял

Петр Соколов

Вопрос конечно интересный!

Th
Theodore

Это граждане СССР

Марина

период индустриализации предусматривал обучение работе всех в равной мере, без применения магии.

Th
Theodore

А причем тут магия?

Марина

Тёмной материи

Th
Theodore

😁

Валентина Алтухова

мы для обоих рабы

Ke
Keks

Это рабы егоговы

Марина

это не физ мир, измерение душ.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

суета смутливая