Ол
Ольга

Казнить нельзя помиловать. Любить нельзя забыть. Ах, знаки препинания, ну как вас разместить? Поставить двоеточие, а может быть, дефис? А строки стихотворные всё скачут вверх и вниз. Вот знак вопроса скрюченный с намеком на ответ: Я грамоте обучена, откуда ж этот бред? Слова не подчиняются велению души, Задумалась о будущем: стоять нельзя спешить. Проблема не решается и каша в голове. Поставить многоточие, а может быть, тире?.. Но я за скобки вынесу эмоции свои, Ударю пунктуацией по азбуке любви

Ответы
Лилия Ахиярова(Суакас)

СТИХОТВОРЕНИЕ КАК РАЗ В ТЕМУ У МЕНЯ НА ПАНЕЛЬКЕ НЕ РАБОТАЮТ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ И МЕНЯ КОРОБИТ КОГДА Я ПИШУ И НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ ЗНАК ПРЕПИНАНИЯ И ПОНИМАЮ КАК ЖЕ ОН ВАЖЕН

Мария Щепотина

Замечательно!!!

Ол
Ольга

)))))))))