Влад Филиппов

Для тех, кому лень долго читать, привожу краткое резюме, подтверждение которому НУЖНО искать самому в сети:
1. Компания Talk Fusion основана и официально зарегистрирована в 2007 году в городе Тампа, штат Флорида (США)
2. Компания находится на первых местах в рейтинге alexa.com и businessforhome.org
Проверьте информацию: www.businessforhome.org/2012/02/mlm-companies-web-tra..
3. Компания является членом Ассоциации Прямых Продаж Америки (DSA), Ассоциации Прямых Продаж Арабских Эмиратов (DSAI) и Бе

Ответы
К:
Катька :3

и что?

Влад Филиппов

Пришлите мне свою электронную почту, я вам скину видео презентации этой компании!!!

К:
Катька :3

мне это не интересно