Evgeny Didenko

с моего детства......гром гремит.кусты трясутся.что там делают е......а вообще-то там медведь малину есть

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

А я думала экскаватор землю роет...

Evgeny Didenko

можно.если не знали.это моя двоюродная сестра сказала.а я вообще думал что е.....я

Чудочудное Диводивное)))

А Вы сами это делаете с громом?!

Evgeny Didenko

думал же

Чудочудное Диводивное)))

В каком возрасте думали?))))

Evgeny Didenko

до школы

Чудочудное Диводивное)))

Ах, ну до школы простительно))) Однако, если бы Вы были наблюдательны, то заметили бы, что Ваши родители никакого грома не производят во время своих занятий)))

Evgeny Didenko

😂

Мария Рябцева

Был вариант Девки малину собирают

Аn@T☼:Лий

так и у нас было🙃

Анна

...трудное детство...🤓

Evgeny Didenko

😂