Владимир Лунев

Кто влюбляются в вашего мужчину Вы рвете у них волосы царапаете глаза прижигаете сигарету бьете головой о стену жалеете о прогуле физ-ры?

Ответы
Ольга Дряницына

зачем? мужчина сам выбирает себе наказание, выбрал другую - пусть наслаждается что не дополучил от любимой ранее

Наталья Наталья

как-то все это сложно.не лучше ли старый добрый метод бокала вина с ядом

Ольга Малкина

Ничего из перечисленного не делаю