Саша

Ну всё Русланчик,я пошла отдаваться Морфею,впереди два тяжёлых дня...но мыслями я с тобой под одеялком,носиком уткнулась тебе в шейку,свернулась калачиком иииии.....спокойной ночи мой милый Хищник)))*****

Ответы
Руслан Вальдемарович

Спокойной ночи Сашенька, сладких снов тебе 🙂

Саша

и на последок в носик тебя )*** чмоки)))пусть тебе приснятся те,кто помещается с тобой под одним одеялом)))))))))

Руслан Вальдемарович

спасибо, тебе тоже пусть приснится что-то хорошее))))***