Sergey

http://ash88.ucoz.ru/ НАТАШКА ТЫ С КОМПА ВИЖУ- ЗАЙДИ ПОСМОТРИ ЭТОТ САЙТ И СКАЖИ ЧТО МОЖНО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ НА НЕГО ПЕРЕД ПУСКОМ- А Я ЗАОДНО ТВОЙ ЫКУС ПОСМОТРЮ- УД БОЛЬНО ТЫ САМОКРИТИЧНВ

Ответы
На
Наталья

что это и о чем?

На
Наталья

еще раз напиши и на русском.я не понла

Sergey

я говорю ты с компа,просмотри этот сайт,он мой,я хочу чтоб просто посмотрела и сказала что можно добавить на него а я заодно твой вкус проверю уж больно ты агресивно на вопросы отвечаеш.это сайт о заработке в инете

Саша Яковленко

не буду

На
Наталья

так ты еще и сашке писал?... у ты какой)))

Sergey

а чашка то при чем- он не знаю откуда вылез задвинь его обратно