☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Отвечать вопросом на вопрос? что это? проявление невоспитанности или просто личные у него понты..неприязнь к вопросу??

Ответы
Людмила Преснецова

Ничего удивительно , ведь иногда такое напишут : например : Ради любви вы спрыгните с 5 этажа ? И что можно на глупый вопрос ответить ! Вот и отвечаю : " а вы это сделаете " ? Вопрос на вопрос ! Ответила , да ! Я написала " ну и дура "

Валерий Гусев

А шо такое?.Или вам не нравится?.....это и есть образец и мышления и влияния среды.Если отвечающий в таком стиле житель Юга- тогда можно понять.Это образ общения принятый в их регионе.Но когда так житель севера- просто хам

Валерий Киселев

Я думаю, если вопрос понятен, то, конечно, надо на него отвечать. Если не понятен, то надо переспросить. Но если не хочешь слышать, а только хочешь сам спрашивать, то, конечно, это невоспитанность и грубость.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

правильно.. и спасибо за ответ

Валерий Киселев

И Вам спасибо за вопрос! Удачи!

Helena Veselova

Вариантов несколько: вопрос требует пояснений; ирония; вопрос, равный ответу.

Федор Синичкин

от недостатка ума так обычно женщины тянут время чтобы обдумать...

Дмитрий Наумов

По разному , иногда уточняют из за непонимания сути вопроса

Философ Из Приднестровья

Скажу нудно. :)) Это одно из свойств острого ума.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

бараны большинство и наглецы пошляки мне попадаюся какой там ум.. плеваться пошлостью наглостью тупостью являтся это признаком остроумия??

Философ Из Приднестровья

Наглость и пошлость - относятся к воспитанию и натуре человека. Ведь, ответить вопросом на вопрос - не значит нахамить.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

вот такой вопрос ! А ты что блять нахуй не знаешь что ли ответ?? ну!?

Вадим

Плохая привычка.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

что за ссылка и для чего?

Вадим

Ютуб. Обзор покупки

Роман Арутюнян

не исключено еврейское происхождение))))

так поставлен вопрос...некачественно...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

переделайте грамматически качественно! буду благодарна....составьте вопрос правильней....И я его перепишу...заранее благодарна!!!

ну этот-то вполне ....а есть такие, что требуют встречного вопроса...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

в чем мой вопрос не понятен?

я ж сказал- этот вполне ...т.е- доходчив......а вот спросила одна- почему много мужчин- иждивенцев....что ответить?.....уточнил- сколько ртов кормишь?....молчит...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Это понятно....ну если он весь диалог отвечает только одними вопросами.. и уже поворачивает не по теме вопроса..

ну тоже приколись- сыпь встречными....

Никита Козлов 78Rus

А иногда просто иначе не ответить!!!

Алексей Загорец

Видимо, каждый хочет увидеть ответ.

Антон Баранов

а вы к чему задаёте эти вопросы? 😂

Genadij Kozlovskij

Бывает просто уточнение вопроса.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а если вопрос понятен и разжеван ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

евреи так обычно делают всегда...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А ведь я помню те счастливые и безработные времена, когда в интернете обсуждали исключительно евреев и пи@арасов. А потом пришли украинцы и все испортили...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Хохлы они вредные..)))

Вадим

МОжет быть неточность в вопросе

Агрессор

уточнение! и ничё другого!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а если он весь диалог вопросами отвечает?

Агрессор

хочет дойти да сути.! 😏

Александр Костромин

Уточнить детали, наверно))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нет.. это то я отвечаю деталь вопроса..если кому не понятен вопрос...

Суетолог

иногда это лучший ответ

Суетолог

а я то зачем?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

тогда проехали... другого найду..

Суетолог

ну проехали,чё

Суетолог

)

Гр
Григорий

Может вопрос непонятен

Гр
Григорий

Значит хочет ещё какую-нибудь детальку уточнить

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а если он только ответом одни вопросы шлёт!

Гр
Григорий

тогда невоспитанность.. Вот я ж тебе шлю ответы, а ты мне только вопросы))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ответ -вопрос.....!!! вопрос вопросом .я с вами общаюсь?