Катюха Кулинич

Как за 3 дня вылечить ангину?

Ответы
Кобылин Алексей

Керосин авиационный, полоскать 2-3 раза, он не обжигает, просто имеет специфический запах, и очень жирный, с детства мучился с ангиной, потом посоветовали, я уже давно забыл что это такое, только обязательно брать керосин в аптеке, он должен быть очищенный

Виктория)

разведите уксус чтобы был чуть кислым( если будет сильнее сожжете горло) и полоскайте. как начнёт что-то темноватое выходит сразу прекращайте.

Алексей Сергеевич

нужно прижигать йодом проблемные места, они выглядят как бы шишечками в горле, после 3-4 прежиганий вы забудете о ней навсегда

Катюха Кулинич

прям сверху на шее?

Алексей Сергеевич

не сверху, а изнутри, нужно взять карандаш длинный , намотать на него ватку, обмокнуть ее в йод и прижыгать

Катюха Кулинич

ааа,это трудно

Алексей Сергеевич

ну да, нужно чтоб кто то помогал, это еще бабушкин метод, я уже лет 12-14 не болею ей))

Катюха Кулинич

блииин,помочь даже некому

Алексей Сергеевич

нужен человек которому доверяете

Юрий Сидельников

Если первоначальный этап ангины - 1 столовая ложка лукового сока помогает для облегчения симптомов "больного горла"

Wow Wolf

Купи капли эй пи ви (тенториум) и брызгай их в горло,еще в нос,результат ахриненный,меня так за 1 день вылечили

Человечек Из Москвы

Смотря какой организм и сколько уже болеете)

Катюха Кулинич

второй день

Человечек Из Москвы

Если здоровье очень хорошее, то можно просто на ночь выпить терафлю, и не вылезать из под одеяла, чтобы немного пропотеть, а на утро уже будите в норме)

Катюха Кулинич

нет,такого не бывает

Человечек Из Москвы

Ну я же сказал что смотря от здоровья) я вот даже и без лекарств на следующий день выздоравливаю) максимум может дня 3-4 поболею)

Андрей Гришаков

стакан почти горячего пива с мёдом и спать

Владислав Потанин

Горячие молоко и чучуть соды мне помогало

Кинолюбитель

Кипяченное молоко с маслом может

Джонни Нурнереальный

лучше весь курс лечения прими)))

Катюха Кулинич

принимаю)

Джонни Нурнереальный

)))))))...проходит)))

Стич С

ингалипт,фалиминт,фурацилин

Юрий Сафонов

сексом лечи и все пройдет

Bonza Bonza

Подарите врагу

Bonza Bonza

Катюха способов немеренно было бы желание

Катюха Кулинич

ну хотя б один пример наведите

Bonza Bonza

В начале патент получить надо мне

Катюха Кулинич

какой патент?

Bonza Bonza

Все Удачи

Катюха Кулинич

спасибо,вам также)

Леонид Добкач

Полоскания.

Катюха Кулинич

это само собою

Леонид Добкач

Чайку с мёдом ещё неплохо.

Катюха Кулинич

эт тоже)

Леонид Добкач

Ну тогда я бессилен.

Катюха Кулинич

спасибо)