Чье? Мое?

Где найти тест на ICQ? Мне тут на работе сказали что надо всем нам тест пройти, хотелось бы потренироваться сначала.

Айнагуль

вы блондинка тест не пройден)

Алена Новикова

Сначала "В какой стране Англия? ",теперь "тест на ICQ" - ты же просто, как это говорится, "дуру гонишь"!

Алексей Паникаров

Можно уже не проходить - не проходишь.... -))))) Надо меньше смотреть ДОМ - 2.

Андрей Борзов

Есть только IQ, а ICQ это программа для общения.

Толик Смирнов

тест на ICQ 😮? Может тест на IQ, читая анегдоты про блондинок видил один, на подобии того, что вы написали, думал фигня, оказывается правда.. . а вобще введите вот тут google.com вот эту фразу "тест на IQ" (вводить без лапок)

Елена

Милая барышня! Читайте, читайте, и как можно больше читайте книг обо всём, повышайте свой интеллект . Меньше смотрите ящик с деградационными программами! И тогда у Вас с IQ будет всё нормально! (земля вращается вокруг солнца, а не наоборот, как у жены футболиста Жиркова!)

Ольга Трушкова

Света, а с какого перепоя этот тест нужно всем проходить?