Владимир Федосеев

Если бы на работе Вам сказали не ходить есть, пить и в туалет, то как бы Вы поступили?

так сказали моей знакомой переводчице на выставке

8 часов

она не может сменить

Валерия Корзенникова

Я бы засмеялась.

Александр Карпухин

Я уже 46 лет не хожу есть и пить в туалет. Не вкусно там 🙂

НЕ
Николай Ефимчук

смотря какое время занимает работа.

Александр Сёмин

а сколько она работает?
если время работы 2-3 часа, то всё реально, не отвлекаться на такие вещи даже проще.

Дмитрий Ионов

Сослался бы на ТК РФ, где сказано, что работодатель в течении рабочей смены должен предоставлять перерыв для отдыха и приема пищи продолжительностью от 30 минут до 2 часов. Сослался бы на "Правила охраны труда.. . ", в которых сказано, что работнику в течении рабочей смены отводится время на отправление естественных физиологических потребностей.. . Потом послал бы начальника нахер, напИсал бы в углу его кабинета, и удалился...

Игорь Решетов

Сменил бы работу.

Лена Олейник

Я бы поступил.. . на другую нормальную работу

Анюта

Такое возможно, если хирург делает многочасовую операцию.. .
Но переводчику.. . если только очень экстренная ситуация, единичная.
Есть же, действительно, трудовой кодекс и правила внутреннего распорядка, и органы, которые контролируют отношения работника и работодателя.