...

Лайфхаки в студию)

Ответы
Leon (Санкт-Петербург)

окейс , с чего начать ?

...

С самого простого

Leon (Санкт-Петербург)

начнем с выживания , вы заблудились в лесу , компса нет , света нет , даже спички и то отсырели ,вам нужно выбраться ,чтобы найти путь вам нужно найти воду , а за ней и речку, она поведет вас в деревню кротчайшим путем так вы выберетесь из леса ))

Стефания Маликова

Что такое лайфхаки?

Стефания Маликова

Научите!

...

Сделай заказ на сумму от 1600р, получи дисконтную карту с 30% скидкой на все покупки в Avon и в подарок на выбор женский парфюм Avon Cherish(цветочно-фруктово-древесный аромат), либо косметический набор(помада, тушь и косметичка), либо мужская парфюм.вода Black Suede Night(восточно-древесный аромат)! Также есть возможность стать представителем компании Avon и получать подарки и скидки каждую кампанию.
Координатор: Липская Ирина e-mail: ribas925@gmail.com

Принимаю заказы по «Viber» и «WhatsApp» 🖼 Вот вам и лайфхак)

Стефания Маликова

Спасибо...

...

Да не за что) есть еще и работа в компании, с официальным трудоустройством, если что))

Стефания Маликова

И какова зарплата?И что делать нужно?😄