Александр Юдин

Ребяяяточки, помогите советом пожалуйста!!

В общем в глаз попала ресничка, а они у меня очень жесткие и длинные: ( И она встала вертикально около уголка глаза, то есть вытащить ее было сложно и долго, сильно колола глаз. Сейчас ресничку убрала, но осталось очень неприятное ощущение и зуд в этом месте: ( Ребятки, что можно закапать? Офтальмаферон подойдет? Просто кажется она поцарапала там немножко: (

Маргарита Горр

У меня тоже такое было, само пройдет через пару часов.

D S

думаю что да можно Офтальмафероном или Альбуцид

Руслана Лебеденко

Лучше корнере гель, или любой гель.

Кай Романо

Слизистая глаза очень быстро восстанавливается.. Просто закапайте сульфацил натрия или искусственную слезу и всё