Станислав Лебакин

Помогите советом, пожалуйста.

Мне 19 лет. У меня в жизни был один партнер.
Сначала было все норм. Теперь, у меня появилась боль при половом акте.
Что это может быть?

Метки:

Максим Берёзкин

достаточно мало информации, советую сходить к генекологу

Lacoste Xz

Надо сходить к врачу, лучше не заниматься ни самолечением, ни расспросами у других, только врач вам в помощь-квалифицированный

Инна Рафикова

Большая возможность что размер мне не подходит, это нормально и не чего стесняться у многих такое бывает, а ещё по пробуй смазки

Эльдар Гаджиев

Необходим осмотр гинекологом, только доктор может объяснить причину после осмотра.

Maruf Mms

Обратитесь к гинекологу.