Александр Экгардт

Помогите пожалуйста советом.

при подтирании бумагой подруга заметила что во влагалище есть как бы маленькие комочки скорее всего похожие на хлопья, болей и зуда никаких нет! По консистенции они легко размазываются! Тряемся в догадках что это может быть. Я спрашиваю так как подруга жуткая стесняшка)))))

Айбек Замирбеков

а мама есть у тебя или у подруги? вероятно чужие роднее?

Роман Сидоренко

Просто выделения

Василий Винокуров

Лучше анализ сдать! Сделать санацию

Kristina Archvadze

Если подруга не живет половой жизнью, то банальная молочница.

Ко
Константин

любой женщине все равно надо привыкать к гинекологическим осмотрам которые надо проводить раз в полгода также и к зубному врачу так что стесняться нечего возьмут мазок на анализы и если надо то назначат лечение