Алена Киевская

помогите с советом я так больше не могу!!!! пожалуйста....

У меня уже так 3 дня. Утром встаю, вроде все нормально с самочувствием. Иду в школу все нормально, и вдруг в середине первого урока начинает резко живот болеть, урчать и тошнит меня ещё на голову давит. И так становится что на уроке сидеть невозможно и надо домой идти. и уже через несколько часов все хорошо, все нормально, как ни всем небывало, но утром опять так, (и ещё у меня стул) не понимаю, что такое, . Только не надо мне писать что нужно к врачу! ходила уже, сказали со гемоглобин низкий, но я думаю это не из за это, может что–нибудь с животом? Подскажите нужна ваша помощь, может у кого–то такое было? через сколько проходит это? Я так не могу больше, все таки учится надо, я в 11 классе, экзамены скоро, что делать если я даже неполном уроке сидеть не могу, а раньше все нормально было!!!

Наталья Соловьева

все правильно! то что врач сказал-это фигня! давно надо было сюда обратиться! щас тебе тут подскажут.

Виталий Абраменко

У меня так бывает, но не по времени и не сказать, чтоб сильно часто. Приступы гастрита. Может, стоит изменить питание?

Valera Volodin

В любом случае нужно обследовать желудок. Анемия бывает следствие того, что желудок не может усвоить необходимые вещества из пищи. Проверь ЖКТ и все узнаешь. Самолечение здесь неуместно, только зря время и деньги потеряешь. Выздоравливай!