Анна Потапова

Помогите пожалуйста советом !

Со вчерашнего вечера я не могу нормально дышать, не могу сделать полноценного вдоха, от этого начинаю кашлять и аж слезы из глаз от этого .На сегодняшний вечер у меня болит все горло и легкие от кашля .

В школе на уроке думала задохнусь -дышать было невозможно!

Никогда такого не было!

Что со мной? Стоит ли идти к врачу, если да то к какому ?

Мне уже как то не по себе.

Ирина Старцева

Мм к врачу конечно стоит и точно скажите вдох не можете сделать из за того что выдохнуть не можете, или реально просто вдохнуть, вы чувствуете отдышку или реально приступ удушья? Бронхиальная астма или аллергическая астма. (это в случае удушья)

К терапевту