Ka
Kashtan

Что думаешь о неверности и свободной любви?

Ответы
Роzа Белая

А любовь всегда свободна ибо она соединяет людей или нет.любовь перелетает от одного к другому и не к каждому любовь может прикоснуться, ведь чтобы любить надо самому стать любовью. И не путайте любовь с кармой

Лю
Людмила

Это не правильно, в наше время семейные ценности утеряли свой вес,лично я ко всему отношусь отрицательно, не понимаю зачем так жить.

Ka
Kashtan

👏 👌

Солнышко Ясное

Если есть измена то не какой любви не было. А просто влекло. Любовь свободной не бывает. А привязывает без нити и без цепи

Валентина Мезрина

Любовь- всегда свобода одна на двоих. Если это не так, то это и не любовь. Неверность и любовь- не совместимы

Николай Дубинин

...если мы не верны своей природе, как мы можем быть верными в чем то ином. Когда предательство (неверность) стали нашей природой....

Галина Стронс

Я это по другому называю-б....во. А теперь задай этот вопрос с этим словом и ответь на него....)))

Татьяна Черненкова

Исказили и опоричили "Любовь"", теперь так блуд называют...а настоящей Любви не знают ничего..

Malыshka Mю

Думаю это дело каждого, каким быть. Но в рамках разумного социального.

Муршида Обознова(Амирова)

Идиотизм. За все отвечать не сегодня так завтра придется.

Ka
Kashtan

👍

Надежда Бойкова

это выбор каждого , но я к этому отношусь отрицательно.

Тигра Уссурийская

по русски это все одним словом называется БЛУД

Ka
Kashtan

👌

Анна Иванова (Екатеринбург)

зато проблем нет

Ол
Ольга

Когда нет любви и о групенсексе спросишь...)))

Ka
Kashtan

?

Ол
Ольга

😁 )))

Александр Рузметов

Отрицательно, но только по поводу женщин

Малина

Отрицательно и к тому и к тому. Привет)

Ka
Kashtan

Дарова

В Лад

ха, а есть ли в любви не свобода...

Алиса

Здесь какая-то подмена понятий.

Валентина Евтушенко (Сверчкова)

На мой взгляд это не отношения .

Оксана Владимировна

Ненавижу и свободно люблю,,)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никогда так не поступлю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поэтому не зарекайся))

Ka
Kashtan

не стану переубеждать)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Попробуй))

Ka
Kashtan

говорю же,не стану)

Валентина Алтухова

все это ведет к болезни

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Однозначно ... ПРОТИВ!

Ka
Kashtan

👌