Ва
Валера

Быдло вот запросто может на время прикинуся интелегентом, там галстук-бабочку, поверх грязной майки одеть иль ишо чаво... А интелегенту слабо быдло сэмитмровать?

Ответы
Ирина

Могут... Мне попадался тут один - "косил под...": фото под зека, матерные обороты употреблял для изложения мысли, простецкие выражения, грамматические ошибки и т.д. Не помню , что уж я такое написала в какой-то момент, что враз всё слетело: абсолютно логическая грамотная речь без ненужных слов, все четко и т.п... Потом опять прежнее русло вошел

Людмила Гладкова

а ты знаешь,из грязи в князи,хуже получается,чем у князя в грязь....грязь,она грязью и остаётся...хоть во что её ряди...

Надежда Первушина

При нынешней системе образования интЕЛЛИгенту сЫмитировать быдло - раз плюнуть!

Ва
Валера

-себе на ботнки

Лиза Иванова

Быдло прокатит за интеллигента до пкрвой фразы. Максимум-второй.

Лиза Иванова

Все мы играем роли. Главное - не заиграться.

Ва
Валера

Талантливый актёр не может вспомнить каким он был вначале, в старом шкафу скелеты афиш

Лиза Иванова

Красиво сказано

Ва
Валера

Так то написано, а голос у меня, таво, не баритон, срывающийся на писк, да и дикломатор я никудышный

Светлана Кириленко

Зачем? Только если это роль в театре или кино.

Lady Winter 🇷🇺

Да..слабо..и как то неохота.. Унизительно это.

Надежда Григорьева

Мне кажется, Вы уже в образе...

Фима Задунайская

ну,почему же?проще простого.)

Ольга Мерлина

Ему слабо слова коверкать.

Елена Дёрдяй

Если придётся - то легко!

Надежда Гончарова

Думаю слабо,да и зачем?

Ва
Валера

Шоб знать как народ живет

Надежда Гончарова

Вы считаете народ быдлом?

Ва
Валера

Не, эти очкастые сволочи, интелегентция так считает. Я может вообще считаю на пальцах

Кобра 13*****

пиво много вредно

Кобра 13*****

фальшивка - нееет, тогда вранье получится. можно тыщу в пятишку завернуть)

Ва
Валера

Я из будущего, на ней памятник Великому Путина изображён

Кобра 13*****

ну вот тогда и погадаю)))) в далеком будущем)

Ва
Валера

До скорых ыстреч

Тина

речь выдаст

Ва
Валера

Речь Посполита

Тина

это к чему?