Ты Говори, Я Умею Слушать

Вносится на рассмотрение законопроект " С любимыми расставаться нельзя!".Будут дополнения, поправки? Голосуем? Кто за?)))

Ответы
Сергей С

За. Но поправочку можно? Коль получилось так, что вас не замечают, а просто, извините, ноги вытирают. То сей закон вам в жизни не указ, бросайте милого сегодня в тот же час!

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂доброе утро))скоро-скоро..снова ...)))

Сергей С

Доброе! А пока займемся делами.))

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..их полным-полно)))

Владимир Ожогов

при условии что все отношения строятся на честности и взаимоуважении все достигается трудом и терпением чтобы сохранить нужно отдавать с радостью то что имеешь

Владимир Ожогов

спасибо милая женщина за понимание счастья вам

Юр
Юрил

С любимыми не расставайтесь .всем сердцем прорастая в них ...И каждый раз ...на век прощайтесь.....когда уходите на миг......😳 😰 😞

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️любимый фильм, любимый артист)))

Юр
Юрил

Рад что улыбаетесь..Правда..Так и продолжайте..😳 😌 💐

Юр
Юрил

😊 😜

Крысанов Андрей

есть одна поправочка "Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный"

Ты Говори, Я Умею Слушать

вот))принимается))))

Светлана

Да пусть расстаются! Что значит нельзя? У нас демократия. Хотят расставаться-пусть расстаются. От судьбы не уйти им.

Владимир Герасимов

Предлагаю текст: РАССТАВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМИ. Знаки препинания можно поставит по своему усмотрению)))

Иг
Игорь

В этом вопросе нужен не закон, а семейный кодекс, в котором предусматриваются все тонкости и нюансы семьи.

Ты Говори, Я Умею Слушать

профессиональное замечание)))))

Иг
Игорь

Иначе просто нельзя.

Ва
Валери́

Украина - она большая... от Западенских до Донбаса.... Ну, таки, Одесса - это отдельная страна !!!

Игораш

Жена должна быть идеальной любовницей, но окружающим знать об этом не обязательно.

Сергей Муравьев

😁Нужно расставаться сразу ,если -не любящие тебя,а использующие тебя!!!

Владимир Павлов

Есть одна поправочка......убери слово -почти.....будь просто счастливая....

Ты Говори, Я Умею Слушать

я верю в это))))

Владимир Павлов

Ну и слава Богу!!!!!

Владимир Павлов

Буду ждать исключения слова -"почти"....ну правда....хочется, что б ты была просто счастливая!....считай, что я тебя в щёчку поцеловал...)

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️спасибо вам ..за доброту вашу.)))))))))))

Башаркин Виктор

ЭТО ТОЧНО ИХ ИЗ ГОЛОВУШКИ НИ КУДА НЕ ВЫБРОСИШЬ ЕСЛИ ОНИ ЛЮБИМЫЕ

Гарсон №2

А как можно с любимым человеке расстаться?)) Если ты его любишь.

Ты Говори, Я Умею Слушать

вот и я думаю, что никак нельзя))))

Niherasebeblia

так давно уже существует называецца: "о взыскании алиментов"!

Улугбек

Перегнули!!! Нельзя оставлять детей одних без родителей!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

ваши предложения?)

Александр Лепа

Вырывайте любимых с корнем... если им хорошо без вас...

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо за совет)

Александр Лепа

Прльзуйтесь..))

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂еще будут в этом году?)))

Александр Лепа

Кто.))??

Ты Говори, Я Умею Слушать

что)советы))))

Николай

А как же морякам в море ходить, нефтяникам на вахту?

Ты Говори, Я Умею Слушать

да.......ваши предложения?))))

Николай

Это ваши должны быть, мужики же за зароботками ходят...

Ты Говори, Я Умею Слушать

вы вносите поправку..вы и предлагайте)

Борис Моор

Ещё бы встретиться. чтобы потом не расставаться!..

Ты Говори, Я Умею Слушать

пусть у вас все это случится))))))

Борис Моор

Спасибо!!! Я нашёл такую, вот только бы встретиться без расставания, а то приходиться расставаться после встречи!..

Ты Говори, Я Умею Слушать

искренне рада за вас)))пусть звезды сойдутся в тот миг, когда вы встретитесь)))) счастья вам, взаимности в любви)))))

Борис Моор

Ещё раз спасибо. это то что мне нужно!..

Сергей Белоусов

Так и закона не надо..С Любимыми не расстаются!

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..спасибо)) а вас- со Старым Новым годом)))))

Сергей Белоусов

Так всё равно Новый Год!)))))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

тот, да не тот))) и все же..радости вам, добра, счастья, здоровья))))

Сергей Белоусов

Как это не тот??? Не 2019???)))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

2019..но..уже немножко старый)))))

Леонид Музафаров

А если командировка или в больницу лечь надо?

Ты Говори, Я Умею Слушать

тогда..можно и нужно отпустить)

Леонид Музафаров

И еще надо продумать ситуацию если отпуска не совпадают.