Nadja

Как избавиться от зависимости от общественного мнения? Как не реагировать на всё болезненно?

Ответы
Alexej Gusev

1. При общении с кем и при обсуждении каких вопросов/проблем Вы ощущаете зависимость от общественного мнения? 2. О болезненности Ваших реакций позже.

Alexej Gusev

Так это же хорошо! Если бы "мы" всё были бы одинаковы, было бы очень скучно, неинтересно, тоскливо и т.д. В чём у Вас проблема с людьми?

Nadja

Наверное психологические проблемы

Alexej Gusev

Если не хотите, не рассказывайте! Тогда я и подсказать ничего не смогу.

Nadja

Как обо всех? Так это только в личке

Alexej Gusev

Можете мне в личку написать.

Dmitriy Tchshuin

трудно,но стремится к взаимопониманию нужно всегда ибо истин много не бывает

Марина

Болезненные реакции подгружены социумом, у вас сильная сцепка с ним

Nadja

как это

Марина

Что непонятно?

Nadja

Нет

Марина

Ну, откуда вы узнали, как надо реагировать на разные события

Валерий

..определите для себя, чьё здоровье важней!..и не тратьте нервы..)

Просто Александр

Тяжело это,не всем под силу не замечать их,сам страдаю от этого.

Niemand Против Войны

Никак, мадам. Даже аристократы зависят.

Александр Данкев

Поднять планку своей уверенности!

Mарина

Мне вообще пофиг,чье- то мнение...

Nadja

Хочу также

Виталий Рогов

Стараясь принять его к сведению

Анатолий Макаров

есть беруши, есть психотропные

Никита Анохин

Не смотреть ФД каналы!

Nadja

что это

La Testa

Включи пофигизм

Nadja

не умею