Грета

Самый лучший пилинг для лица - вечер поцелуев с небритым мужчиной!

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ага и моська красная на следующее утро, да так, что утром приходится пол кило тоналки накладывать, чтоб на работе вопросов не было :)))

Мири

Пусть завидуют))))) 😉

Неизвестно Неизвестно

а вот и нет, щетина нравится не всем, а вот шутки про "бородатых" и горцев могут подпортить настроение 😉

Мири

ок)))))

Андрей

ага.. по итогу красная рожа и раздражение для вас обеспечено на весь след. день.. проверено на жене 😉

Владимир Инкогнито

Это к женщинам. Хотя, представляю Ваше лицо после подобного пилинга! Бинты, зелёнка, пластырь...

Мири

Не так все трагично)))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ббрр.... не нужен мне такой пилинг..)) мне нравится легкая щетина у мужа, терплю его макс дня 2-3))

Сергей Павлович

Оооо! А я то думаю, почему женщины любят не бритых мужиков! Теперь понятно!))

Бармоша-Бармалей

Не, лучше вечер с сади-стом, он нождачкой по лицу - раз, классный пиллинг! 👿

Валентина Шевелёва

Ежели мужчина - любимый, то и небритость будет косметической процедурой.

Анна Анна

Это очень глубокий пилинг)) потом придется новое лицо отращивать)

Руслан Колечкин

Незнаю, я во-первых не голубой, а во-вторых с чеченцами не целуюсь

Мири

во как

Лена Савекина

О-па! Почему мне раньше это в голову не пришло? Надо попробовать..

Владимир Курнаев

Это великолепно... Потом, за это мужчину ещё и пилить можно!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так...кому пилинг для лица? Со вчерашнего вечера не брился!

Мири

Привет)))Какая прелесть))

Ал
Александр

ничего тебя не уколешь у тебя шляпка пол лица защищает)))

Юрий Баранов

Вам виднее,я с не бритой женщиной не раз не целовался.

Мири

бывает

Юрий Баранов

Конечно!!

Мири

😉

Fallen Angel

Ниии! Мужчин я не люблю,да и женщин не бритых тоже!!!!)))

Dmitriy Banderaz

аккуратнее надо.. это был не мужчина, а заросший юнец!

Пахламон Пахламоныч

Похоже, вы единственная, которая знает толк в этом.

Маргулан Коянбаев

а что приходилось целоваться с небритым мужчиной!

Мири

А что такое?))

Амир Тутаев

Лев без гривы львица, мужчина без бороды девица )))

Олеся Поторак

так что можно и все тело что ли отпилинговать так?