🌹Юлия🌹

Загадка: Оптимист, пессимист и реалист. Три человека только что узнали от врача, что жить им осталось меньше месяца. Пессимист, в этом случае, уйдет в запой. Реалист сядет писать завещание. А что же сделает оптимист?)))

Ответы
Александр Цыганок

А я любить не разучился.

А я любить не разучился,
Толкает бес меня в ребро.
И я в последний раз влюбился,
Судьбой так видно суждено.

И до чего любовь прекрасна,
Ну до чего же ... хороша.
В неё влюбился не напрасно,
Теперь так счастлива душа.

С Любимой вместе, не скучаем,
Друг другу пишем мы стихи.
Себя, как можем развлекаем
Забыли слово мы .... "грехи."

В любви исчезли все препоны,
Простор открылся для души.
Ночами ... слышу твои стоны
И шёпот нежный: " Не спеши!"

Мои объятья ... словно клещи,
Где руки, ноги - не поймёшь.
С небес я слышу голос вещий:
" Ну ты даёшь, ядрёна вошь!"

Года идут и мы .... стареем,
Здоровье стало подводить.
Теряем волосы, ... седеем.
Но жизнь стараемся продлить.

Нам есть, что в жизни вспомнить
Хотим мы молодость вернуть.
И счастьем нашу жизнь наполнить,
Как говорится - в добрый путь.

Малина

Отматерит врача и пойдет дальше планы на будущее строить и осуществлять!))) У меня кстати есть свой жизненный пример!! Врачи ничего хорошего не пророчили... Я их всех послала на три весёлых буквы... А теперь когда все более - менее нормализовалось- они говорят- ну это же чудо медицины))))😂

🌹Юлия🌹

С ними лучше не связываться только выкачка денег!

Александр Иванович

А вот што!!!!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!!!

(◆_◆)

Грабанет банк и постарается сделать хорошо всем близким. Я так понимал, что фильм "Достучаться до небес" - это все равно оптимистичная комедия, хоть и черная.

Борис Атеист

Пойдёт к другому врачу, потом к третьему - светиле науки! Прочитает за три ночи всё и вся о своей проблеме ... Будет искать выход из ситуации ...

Сергей Иванов

Встанет на лыжи и совершит прекрасную прогулку по зимнему лесу!.. Или же отправиться в поход!.. Или... Вариантов много у оптимистов!!!

Александр Журавлев

продолжит жить как жил и надеяться на то,что доктор ошибся,и в общем то правильно сделает,от судьбы еще никто не убегал.

Ел
Елена

запишется в парашютную секцию, даст по морде начальнику, навестит всех друзей, до которых только сможет добраться

Володя

Заебись можно ебать всех грабить пить курить хуячить дичь даже если посадят все равно на сколько здохну и похеру

🌹Юлия🌹

😳а вроде на внешность культурный человек!

Володя

Внешность пиздец обманчива!

🌹Юлия🌹

Понимаю!

Герцог Де Маликорн

А оптимист поедет на дачу и соберёт срочно весь урожай, а так же перекопает весь участок под будущий урожай!🤔

На
Наталья

оптимист отметит этот последний день своей жизни с большим размахом,весело так чтоб его запомнили на долго)))

Юрьевич. Серпухов.

ОН СКАЖЕТ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДСКАЗАНИЯ ВРАЧА, Я ЗДОРОВ ВЕСЕЛ, И ОСОЗНАН В СВОИХ МЫСЛЯХ ЧУВСТВАХ И НАМЕРЕНИЯХ!

Svetamurr

Я была год пессимистом но потом я стала оптимистом так как поняла что некоторые люди живут хуже чем я!!!

🌹Юлия🌹

Вот и хорошо, наш человек!👍😁

Svetamurr

Стараюсь

🌹Юлия🌹

🙂у оптимиста есть девиз: чтоб не случилось никогда не унывать и идти всегда вперёд не оборачиваться назад!😉 Желаю вам так же, никогда не унывать мы же весёлый народ, оптимисты!😁😉

Екатерина Клюкина

Будет жить на полную,на всю котушку так,что бы потом о нём помнили,радоваться каждому моменту в жизни.

Андрей Васильевич Кудинов

😋 будет находиться в предвкушении свежей реальности ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Морозов

Будет продолжать жить и радоваться каждому дню который принесет много нового и полезного.

Vytautas Valaitis

Впереди вечность ...целый месяц. Так что всё хорошо и надо продолжать делать свои дела.

Туесок

Нзапишит свои планы на ближайшие пол века, он же оптимист и думает, что всё обойдется

Евгения

Купить билет в кругосветное путешествие....и вернётся оттуда совершенно здоровым!)))

Arman Turguziev

Пойдёт прощаться с друзьями, с каждым, и через месяц у него как раз печень и сдаст)