Владимир Парфёнов

Как много нам открытий чудных, готовит просвещенья дух.....Каких открытий следует ожидать в ближайшее время?

Ответы
Раиса Рындина

Из 10 самых ожидаемых открытий 2013 года мне больше по душе - Виртуальные залы мертвых:

Какой лучший способ не забывать своих умерших родителей и прародителей? Ответ на этот вопрос сегодня может быть дан с помощью технологии создания виртуальных залов и баз данных, в которых будет храниться вся информация об умерших родственниках. Очень скоро мы сможем залезть в нужную нам базу данных и узнать всю необходимую информацию об интересующем нас предке. Многие люди, к сожалению не знают о своих корнях. А ака известно. дерево сильно своими корнями

Юра Григорович

Работник:
-О,ДИРЕКТОР,ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой ?
Я ищу ее...
Директор:
-Постой...Есть на свете гора,
В ней глубока нора,
В той горе на трех канатах,
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя зарплата !!!

Светлана Лавринович

Знаете сами,что сейчас .без открытий.человечество не живёт,... во всех областях. Мне интересно - "Какие Открытия в Нано-тех, медицине "ожидаются , ...читала в Инете всё очень интересно почему вы мне задаёте такие вопросы 🙂 ,неконкретные.,..имея ИНЕТ под рукой, у него гораздо возможности ...для ответа 🌹

Hedge Hog

апертурная фотография, художник фотограф на фоне пейзажа манипулируя жестами и руками взглядом и выговаривая команды формирует матрицу-апертуру из распыленных нано-частиц управляемых голографическим лазером и передает сверхвысокочеткую картину пейзажа в собственной интерпретации

Dima Kureev

Карманные компы.На смену карманным придут «сворачиваемые» компьютеры, которые можно будет взять - и свернуть, как газету. И должны появиться принципиально новые типы процессоров.

Алексей Шаманков

страшно представить в 90 надомной друзья посмеялись когда я пожалел что нельзя с собой телефон носить а теперь

Натали К

Открытие, открытие!!!
Оно, конечно, может и событие,
Если бы делать его в субботу –
А сегодня надо на работу…"

Марина Волоскова

Каждый день что-нибудь окрывают...Во всех сферах нашей жизни.Даже предположить трудно,какое будет следующим!

Диана Ермолаева

Изменения в школьной программе,где из дебилов и остальных... будут делать действительно полноценных людей

Леонид Волобуев

Все, что можно было открыть уже открыли, теперь только совершенствование имеющихся технологий

Яна Вильданова

думаю, что технический прогресс не остановится) и появится что-то грандиозное лет эдак через 10

Анна Хайруллина

Вопрос интересный...если учесть .что открытия в разных сферах науки происходят постоянно....

Liya *****

просвещенных. будем двигаться в направлении от техно. начнем открывать себя

Сергей Гаура

Скорей всего увидим))))))))) ооогромную задницу которая загадила нашу планету.

Владимир Парфёнов

Усе могет быть....

Наталья Филонникова

а кто их знает эти открытия , лишь бы после них закрытия нашей жизни не было

Мария Maria

Разработки в области нано технологий , а также в медицине. Поживем - увидим.

Andrei Burtovoi

От нашего правительства не знаешь чего ожидать. Могут так удивить, что.....

Елена Николаева

самое главное грядущее открытие или событие - освоение человеком марса

Рая Люба

я очень надеюсь, что в будущем люди смогут использовать энергию солнца

Kotya Nt

ну как каких. для половины страны зима как обычно наступит неожиданно