Михаил Добрин

Откуда беруться подлецы?.Ведь мы в этот мир приодим адинаково доверчивыми,добрыми детьми.Где тот излом души человека?

Ответы
Людмила Барсукова

Ангелы не плачут, ангелы рыдают,
Глядя на земную нашу с Вами жизнь,
Потому что ангельская жизнь-она другая,
И они кричат нам: "Милый друг, держись!
Ты держись за тонкую ниточку надежды!
Ты держись за хрупкую ниточку любви!
Мир многообразный и такой безбрежный,
Ну, а если плохо-нас к себе зови!
Если нить порвалась-мы ее завяжем,
Если потерялась-мы ее найдем,
Как жить дальше скажем, и с тобой пойдем!
По земным дорогам добрыми и смелыми,
Нет такой дороги, что нам не пройти,
Главное, чтоб крылья, были белыми,
Главное не сбиться с верного пути!

Михаил Добрин

Да !!!

Людмила Барсукова

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!!

Калеб +Ханна

Я буду опираться на библию .Все мы знаем историю о Адаме и Еве ,но что за змея была в божьем саду мало кто знает . Как известно это люцифер .Люцифер -это ангел который очень любил бога ,а бог в то время любил людей Люцифер ревновал и между ними возникла сора .И Бог отправил его в ад ,там его злоба набирала и вот он снова в райском саду .И он как мы знаем уговорил Еву съесть это яблоко .С тех пор в душе каждого из нас сидит маленький люцифер...И рано или поздно он проснется ...Может на время а может и не уснет в вас никогда .!

Валентина А

3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.

Клара Шевченко

нет в этот мир мы приходим разные...во-первых, огромное влияние на наше развитие оказывают наши гены...семья с пеленок...потом общество, где мы растем, общаемся...у нас разный темперамент...да много чего...кто-то не выдерживает проверку на прочность...у Высоцкого помните?...если друг оказался вдруг и не друг..и не враг..а так...если сразу не разберешь..плох он или хорош...парня в горы тяни рискни...ну и т.д.)...

Валентина Грошева

Представляете сколько синонимов: под...нок, стервятина, прохвост, проходимец, паск...дник, св...лота, по...люга, пас...уда, дрянцо, скотина, поганец, ракалия, мр...зь, поползун, убл...док, гад, скот, шкура, дрянь, каналья, сте...ва, тварь, су...а, зараза, суч...ра, , стер...оза, сквернавец, парш...вец, стер..ец, мерз...вец, сук...н кот, свол...чь, сук...н сын, подл...ка, него...яй, поганка

Михаил Добрин

Дак.И это всё о подлецах.Заслужили!

Надежда Романюк

Ах какой вопрос?!! По моему разумению червоточинка зарождается в каждом из нас от рождения, но прорастает только в определенной среде- у кого-то машина, дача, жена красавица, дом полная чаша, а у меня нет, так пусть и у него все пойдет прахом.А излом начинается с мелочей и не всегда его можно заметить

Михаил Добрин

Видимо зависть?

Надежда Романюк

Да, вы правы. Зависть- худшее из зол в человеке

Галина Орлова

как то давно прочитала заметку в газете, писала мать 2х сыновей: растили с мужем и воспитывали одинаково: водили по местам боевой славы, по музеям, читала книги один стал гордостью родителей, а другой горем для матери из тюрем не выходил.......вот откуда это берется

Нина Алешина

Я думаю, что дети не добрые и доверчивые, дети пока не чувствуют опасности , но агрессия на лицо, когда они лупят своих родителей и дедушек по лицу и таскают за волосы, а мы этому умиляемся. А полость понятие относительное.

Ирина Д.

Это от неправильного воспитания родителями. Причем они, естественно, специально ничего для этого не делают, но от незнания элементарных вещей, азов психологии, просто калечат детям психику - от этого-то и все беды.

Любовь Соловей-Грищенко

Из детства. Подлецами чаще бывают люди, воспитанные в очень строгих условиях, которые были вынуждены приспосабливаться к агрессии родителей и других значимых людей лестью, враньем, хитростью и подлостью.

Га
Галина

мы только физически младенцы и малыши при появлении на свет...но природа уже заложила в каждого что-то лично индивидуальное....поэтому мы все вырастаем разными-добрыми, злыми, подлецами и т.д.....моё мнение...

Михаил Добрин

Оно видимо верное.Только жизнь это проявитель качеств.

Роза Фахретдинова

Не скажите. Дети тоже, встречаются, с родителями одно поведение, в садике другое. Встресала маленького шантажиста. Подлость уже заложена. Мы не замечаем в детях, принимая за детский эгоизм, каприз

Наталья Кузьмина

Комплексы,зависть-это вирусы,которые разрушают личность. Когда человек стремится к лучшему ,очень много работает над собой и конечно читает классику,чтобы не предумЫвать плохой велосипед.

Ольга Ерштат

у каждого подлеца он свой, но я готова поспорить, что не все приходят в этот мир светлыми и чистыми. Что-то такое есть изначально заложенное, что делает человека таким, какой он есть.

Михаил Добрин

Наверное плямя Каина,а по научному ГЕНЕТИЧЕСКИ.

Шеф Татарин (Самара)

в старину преступников наказывали таким образом: привязывали зимой к столбу и поливали водой пока не замерзнет, тот кто подливал воду называли "подлец", а того "мерзавец"

Lilija Gudleikis10

Это по капле наслаивается.Жизнь такова.Надо бороться с негативом и не пускать на самотёк каждый негативный случай,дабы не накапливалось и не входило в привычку.

Ольга Александрова

Воспитание начинается с пеленок и если такое чучело образовалось, значит родители что то упустили в воспитании или вообще пустили ребенка в свободное плаванье

Любовь Кузнецова

Дети как губка, впитывают, что вложишь. Правда, губка тоже разными качествами обладает, тут уже все на гены можно свалить. А еще есть понятие судьбы, кармы и т. Д

Анна Канайкина

от слабости души, от невозможности устоять от всего того, что противоречит их интересам, зависти комплекса неполноценности, из детства, но это мое мнение,

Тамара Хорошева

Трудно сказать. У хороших родителей бывают дети-подлецы, а у пьяниц - умницы. Так что сказать, что пример семьи , воспитание - не всегда являются причиной.