⭐Акнирам⭐

По статистике вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцами, а потом они придут на вашу могилу и сожрут все цветы.. 🥀🌺🤣🤣🤣🤣

Ответы
Io
Iosef

...случай в церкви... батюшка...я не пью не курю с женщинами не гуляю пост соблюдаю...а удовольствия от жизни не чувствую.. может как то не правильно живу?... батюшка слегка пьяный погладив свой пухлый живот...изрёк...правильно сын мой, но зря как то..

⭐Акнирам⭐

Кстати, мой один из любимых анекдотов)))

Io
Iosef

...любите анекдоты?)

⭐Акнирам⭐

Раньше, да)

Io
Iosef

...а сейчас что случилось?)

⭐Акнирам⭐

А я не знаю, когда это произошло, что они просто не стали предоставлять какой-то ценности))

Io
Iosef

Бывает)

Ѻлегъ

нет достоверной статистики, что вегетарианцы живут дольше мясоедов. думаю, в питании нужно соблюдать баланс: 70% растительной пищи и 30% животного происхождения ...а шутка, хоть и старая, но зачётная 😉😆

Омут

Это не так.... Я не говорю что вегетарианство это плохо, но это противоестественно для человека, например он не получает из пищи витамина В-12, есть плюсы и минусы такого способа питания....

Галина Галчонок

ты имела ввиду веганов 🙂 вегетарианцы по разновидностям (поллотариа́нцы, пескетарианцы )позволяют себе и молочку и рыбу и птицу

⭐Акнирам⭐

Всем счастья))))

Oleg Ы

а цветы будут заражены амебой поедающей мозг, и все они погибнут в мучениях, а меня восстановят по моему ДНК и калу! О как!

⭐Акнирам⭐

Не кури больше эту траву))))))

Oleg Ы

ладно... сдал ее бездомным. им надо про траву то-то всегда.. пусть курят

W Ser G

видимо Вы давно не были на кладбище..Сейчас живых цветов там нет..а вот пластмассовые пусть грызут-не жалко...

Ѻлегъ

увы, по статистике, вегетарианцы живут меньше. больше живут те, кто придерживается смешанной диеты

Александр

Блин, озадачили! Одно утешает - цветы пластиковые, пусть давятся, в клыках пусть застревают!

He
Helen

😁

Валерий

Жизнь измеряется не количеством прожитых лет, а количеством приятных воспоминаний

Сергей Волков

А на моей искусственные будут! Пусть жрут! Приятного аппетита!)))))))😅😂🤣

Ѻлегъ

статистика врёт. долше живёт тот, кото придется смешанной диеты

Вячеслав Л.

Они могут.напишу завещание,что б у меня на могиле сняли морковь.

Ал
Алексей

нет срок жизни определен датой рождения и питание тут не причем

Улугбек

Как же жестоко-сердны вегетарьянцы Ваши, Мадам!!!

Бо
Бока

А цветы искусственные и с проволокой... Тьфу бля!

Георгий Ламбоцкий

В колумбарии цветы не растут, обломаются они.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

блин я чуть бутером с колбасой не подавился))

Елена Ашеко

дык видать опять обыматьси да цалаватьси звал... вота она испужаласи

Елена Ашеко

пральна поздно уже сладких снов тобе царенок мой маленькай🥱💋💋💋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Спасиибыы Няничкааа....)))))✨🥱🤗..и Вама споки ноки))) красивых снов вама)

Уху Евший

Млять, в завещаии укажу кактусов насажать

⭐Акнирам⭐

Лучше мухоморов)))

Уху Евший

Хрен им. Соберутся веганы-торчки

⭐Акнирам⭐

А если лебеда?))

Уху Евший

Неее. Кактусами пущай давятся

⭐Акнирам⭐

Дык это текила✌️, ещё спасибо скажут)))

Уху Евший

Так пуща жруть, с колючками прямо

13-Я

вот суки 😬 надо начинать отстреливать 🤣

⭐Акнирам⭐

Или травить овощи и фрукты 🤣

13-Я

🤣🤣🤣 думала я самая злая 🤭

⭐Акнирам⭐

Цветы очень люблю 🤣🤣🤣

13-Я

а эти их жрут, понимаю 😆

Ал
Александр

Злые они… потому, что вечно голодные😉