Сергей Куля

Нас будут вакцинировать вакциной от pfizer. От этой вакцины сиськи растут. Это страшно? Или главное чтобы корешок не отпал?😁

–6
Ответы
Александр

22 06.я пришел к врачихи и она мне в плечё.дала желтую книжку. в ней подтверждение о прививке.все говорят что их две нужно. я незнаю .потом мне к ней надо.за направлением на масаж.и она идет .я когда вторую .она я тебе их сразу воткнула

Уральская Рябинушка

Ой, да не переживайте вы так. У вас отпадут, зато сиськи вырастут. А у какой-нибудь-сиськи отпадут, корешок вырастет

Бахтияр Фазилов

на теле человека нет ни одного лишнего органа....☝️ Поэтому к главным относится любой орган, в том числе и корешок

Андрей

От неё люди умирают, а ты о корешке думаешь, выживи сначала

Es. Vik.

А вас? Что то мне подсказывает нечем. Но мозг и так отпал.)

Владимир Асиновский

Купи заранее бюстгалтер. А вдруг не хватит. Разберут

Андрій. Ми З України!

Серёга, не будь бараном, не иди со стадом овец.🍻

Юлия Пак

Жаль что мозг не отсохнет у таких умников.

Fenix🇱🇹

Да уж , а ещё рога отрастают и куститься

Сергей Куля

Мне не кому наставлять рога. Не женат.

Fenix🇱🇹

Так от вакцины

Сергей Куля

Рога растут это метафора, в реальности они у людей никогда не растут, только если жена изменяет, то говорят что наставила рога. Если от вакцины я женюсь, то могут и рога вырасти, а так нет.

Fenix🇱🇹

Ок

Виктор

и pfizer вам не люба...... ну вы даете))))))

Сергей Куля

Почему, мне вообще пофиг какая вакцина, главное что после её ковидный пасспорт выдают.

Виктор

ну тогда колитесь и не бойтесь сиськи это ж прелесно

Сергей Глущенко

Главное, ребята, перцем не стареть!

Шепот

Главно- чтоб рога не выросли☝️🥴

Королева"Осень"

Без паники, все будет хорошо.....

Юл
Юлия

Главное, чтоб мозг не засох.

Ел
Елена

вот девчонки обрадуются

Татьяна

А вы к нам приезжайте))

Владимир Игнашов

это кого же...нас ???

Сергей Куля

Сотрудников нашей компании.

Владимир Игнашов

неужели в РФ ??

Сергей Куля

Нет, в Украине.

Владимир Игнашов

понятно ....

Епифания

Вы больной, что ли?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Другую выбирайте

Александр Грызлов

П вдруг отпадает