Галина.ярославль

Лучше б вот эти вот наши звездульки эстрадные,никаких пластик не делали Во-первых, пластику видно за километр,и подшитое летсо все равно будет "стекать" вниз согласно законам Ньютона о всемирном тяготении и получится еще хуже.?

Ответы
Бала Мут

Ну почему, пусть... Прикинь, выйдет на сцену бабушка Надя Бабкина, бабуля Софа Ротару и Старуха Изергиль - Пугачиха. Ужасть возьмёт...

Галина.ярославль

а так как буто *Просто только что с пасеки."

Бала Мут

Это только, если хирург недавно с пасеки...Деревенским девчонкам груди нарастил и в город перебрался..

Галина.ярославль

Я когда вижу подобных, то вспоминаю "Смерть ей к лицу" с М.Стрип и Б. Уилиссом

Бала Мут

И всё равно-картина маслом лучше , чем акварельные мазки..

Галина.ярославль

Они думают, что смогут обмануть время.
Наивные.

Бала Мут

Посмотреть в зеркало и увидеть красивое лицо всегда поднимает настроение. Вот только "красоту" все по-своему понимают.

Галина.ярославль

Мода у них такая, кто страшнее переделался, тот богатый!

As
As777

Вообще не запариваюсь-пусть делают что хотят

Майя Петрова

Да уж. Но очень им не хочется стареть!

Галина.ярославль

Мода у них такая, кто страшнее переделался, тот богатый!

Та
Татьяна

деньги некуда девать

Zаиц Харофый

Чужие песни, чужие лица.

Галина.ярославль

Я вмузее видела "принцессу Укока", это мумия такая--. Так она выглядела лучше,