Михаил Кислицын

А если вам дали , по левой щеке .Стоит ли подставлять правую ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Это все сказано иносказательно. Любое действие имеет кармические последствия. То есть все, что вы сделали другому - будет с вами. Вот вам сделали гадость. ...Это предполагает,что в следующей жизни или еще в этой обидчик получит то же самое....Если вы отвечаете удар за удар,то в будущем вы получите тот же удар и так до бесконечности. поэтому все плохое нужно тут же прекращать в интересах себя же. Иначе вы получаете кармические последствия таких же действий. И этому нет конца....Гадость,злоба прекращается только добром (для вас).

Наталья Вованова

Возможно, стоит... Если заслужил. Тогда уже можно жить спокойно, ведь с тобой уже рассчитались............

Светлана Вдовиченко

Следует подумать - для чего случилась эта ситуация и чему она должна меня научить...

Михаил Кислицын

Пока будешь думать , врежут по другой .

Светлана Вдовиченко

Значит, так записано в Драме, и Вам никуда от этого не дется...

Михаил Кислицын

Не знаю как написано в драме .Но стараюсь не подставлять правую .

Светлана Вдовиченко

В Драме записано все, что с нами происходит.

Михаил Кислицын

Человека от рождения сопровождают , два ангела . Один поддерживает , другой подталкивает . Выбор за нами .

Валентина Рязанова

Реакция должна быть адекватной , надо двинуть тоже в ответ, чтобы не повадно было.

Елена Прохорова

Папа научил, в таком случае бить между глаз!

Hина Степанова

какой мерой меряете такой и отвечено будет

Галина Герасимова

В правую получит тот, кто дал мне по левой.

Галина Мамаева

Можно, но не позволить по ней ударить.

Михаил Кислицын

Это было ,неожиданно .

Галина Мамаева

Таков ответ, многие знают начало, но окончание мало кто.

Дайлова Надежда Гомель

Ага.Щаз!!!!! А сдачи в глаз!!!! 😎

Ирина Андронова

Я - не дам!......Я -безбожница?..

Алекс Венцель

От левой и отскочет...)))))))))))

Мадам

Стоит...но бить не давай.

Wi
Wirt

ДА. Вы этого ЗАСЛУЖИЛИ.

Ал
Алевтина

не сторонник Толстого

Феечка На Шпилечках)))

тока если поцеловали

Феечка На Шпилечках)))

ахаха))) сама - в шоке😄

Аделинка

привет фее и весам!😄👋

Феечка На Шпилечках)))

привет, ученица!😄

Елена Воронкова

не подставляй....

Михаил Кислицын

Просто , бывает не ждёшь от близкого человека .

Елена Воронкова

))))) это не повод расслабляться)))) Близкому и родному можно подставить....пусть лучше на нас учится....не делать ошибок.

Михаил Кислицын

Удачи Вам и добра !!!

Елена Воронкова

Спасибо. Взаимно)))