Александр Захаров

А что если предыдущая цивилизация на земле построили коммунизм превратилась постепенно в обезьян?

Ответы
Олег

так оно и было. при коммунизме работать то не нужно. вот обратно в обезьян люди и превратились.

Александр Захаров

По принуждению не надо было

Олег

вот вот а то понимаешь блин ...

Александр S

Злые обезьяны...

Александр Захаров

Более развитая цивилизация вселенной все продумала и контролирует.

Александр S

Этот земной бардак тоже?

Александр Захаров

Это не бардак, а заслон против созревания выявленных демонов - ненормального разума Природы

Александр S

Тоесть все под контролем?)

Александр Захаров

Конечно - не делай зло и оно не вернётся в следующей жизни соизмеримо для очищения души от зреющего демона.