Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А верно ли, что в наше время вежливость и вправду стала такой редкостью, что ее путают с флиртом ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

В НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА, ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР, И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ, НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР... ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ, ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ! В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ, И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН! ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ- И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ, НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ- И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ! )))

Алексей Заратустра

Нет не правда есть куча людей и не надо искать в этом подвоха, мы притягиваем к себе наше отражение, если так думаем значит мы этого и хотели увидеть, мир это наше отражение.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Многа букв... но смысл уловила. Спасибо, Алексей)

Алексей Заратустра

Ну хорошо, доброго дня)))

Наталья """"""

Я ВСЕГДА ВЕЖЛИВА, НО ЧТО-ТО НЕ ЗАМЕЧАЛА, ЧТО ЭТО ПРИНИМАЮТ ЗА ФЛИРТ...ПО-МОЕМУ, ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Понятия-то разные, если трезвой головой оценивать ситуацию...а на уровне чувств иногда происходит путаница) Он лишь вежливо улыбнулся... а ты уже думаешь, что нравишься ему...

Наталья """"""

ааа, Я ПРОИГРЫВАЛА ДРУГУЮ СИТУАЦИЮ ПРО "НЕЁ". ТУТ ПРОСТО НЕ ПОДСКАЖЕШЬ, ЖЕНЩИНЫ ОБЛАДАЮТ СЛИШКОМ БУЙНОЙ ФАНТАЗИЕЙ - ТУТ ТОЛЬКО ИНТУИЦИЯ ПОМОЖЕТ

Алексей Тихонов

Правда, по себе знаю... Я с людьми вежливо, в итоге девушки меня в постель пытаются затащить 😉

Котэ Как Бе Негодуэ

дело не только в этом! просто флирта тоже много стало. попыток развести на ночь нарнями

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

я не развожусь... на ночь...

Котэ Как Бе Негодуэ

я не об этом а о доверии

Геннадий Ярошенко

Если ложь с правдой путают, то флирт с вежливостью вообще одно лицо.

Cikago Cikago

вежливый флирт,тоже как вариант верности путается... 🙂

Cikago Cikago

...а Вам,полагаю,-не повезло? 😮

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

По крайней мере моя ава не выглядит как испуганная картошка

Cikago Cikago

я желаю тебе любви,независимо от погоды; 🙂

Cikago Cikago

...взаимно... 🙂

Страус Птица

Нет просто невежество принимают за норму для жизни!

Алексей Из Мира Сего

Да, это действительно так.. ( я достоточно вежлив?)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

не очень то и хотелось если честно.

Алексей Из Мира Сего

верю верю

Иван Колисниченко

Я тоже вежливый обычно. Не понимаю причём тут флирт?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Дорогой Иван, можно быть просто обычным и до безобразия вежливым, в раз и навсегда определенных для себя рамках, а можно быть "вежливым на грани фола", импровизировать, в зависимости от ситуации и собственной фантазии - разница тут большая!

Иван Колисниченко

Ещё от восприятия зависит, насколько человек вежливый.. Люди по разному могут воспринимать вежливость. Могут неправильно понять.

Р. М.

Интересный взгляд. Это действительно так?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как ты обычно сам ласково девушек называешь?

Р. М.

Солнышко - не ошибешься)) От имени. "Зёма, ТанИ". Ивушка. В общем - по ощущениям

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ивушка? Мне нравится... называй меня так. А "солнышко" или "кошечка" - это так банально!

Р. М.

Хорошо, тюльпанчик

Сергей Рябов

Похоже, что именно так все и обстоит...

Руслан Алимбеков

Человек слышит что хочет услышать

Наталья Маркова

не хотелось бы, чтобы думали так...

Антонио Форальдо

А если два вежливых мужика?

Альфред

нет,мы ещё не все вымерли!))

Vanya Akulov

наверное,милая Татьяна))

Антон Потребич

Все зависит от человека

Ruslan Baktygulov

это точно так и есть

Мегварам Абдукадиров

скорее всего нет

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То есть вы - не путаете?

Мегварам Абдукадиров

а почему я буду путать,если это разные веши??

Сарвар Хамидов

а вы вежливая?

Сарвар Хамидов

Молодец